"Устроил гонки с другим водителем": на Выдубичах автобус на полном ходу снес продуктовую палатку с людьми

на Выдубичах маршрутный автобус снес палатку с продуктами. Фото: Киев Оперативный.

Сегодня вечером, 28 октября, в районе станции метро "Выдубичи" маршрутный автобус на полной скорости снес палатку с продуктами и столб.

О происшествии сообщает "Киев Оперативный". Под автобус попали две женщины. К счастью, их удалось спасти. По предварительной информации есть еще один пострадавший - это мужчина. К сожалению, он скончался на месте.

Согласно информации от полиции Киева, у автобуса отказали тормоза. Водитель утверждает, что не смог остановиться. В свою очередь, очевидцы заявляют, что водитель устроил гонки с другим водителем автобуса.

Ранее Vgorode сообщал об инциденте в Дарницком районе Киева на улице Тростянецкой. В среду, 28 октября, около 11:00, во время проведения подземных работ в коллекторе произошла утечка газа, в результате которой отравились три человека.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Последние новости