В Дарницком районе произошел взрыв в канализационном коллекторе: есть пострадавшие

В Дарницком районе произошел взрыв в канализационном коллекторе. Фото: Патрульная полиция Киева

В Дарницком районе произошел взрыв в канализационном коллекторе. Фото: Патрульная полиция Киева

События
28 октября 2020 13:32
Автор: Иван Чернов

В среду, 28 октября, в столичном Дарницком районе на улице Тростянецкой произошел взрыв в коллекторе. 

Как сообщет и Киев Оперативный, там проводились подземные работы и что-то пошло не по плану. Издание "Сегодня" со ссылкой на полицию Киева уточняет, что во время ремонтных работ произошел взрыв газа. Вследствие инцидента пострадали три человека.

На видео с места происшествие видно, что там уже работают спасатели, правоохранители и медики. На Тростянецкую приехали сразу три машины скорой помощи.  

Ранее Vgorode сообщал, что киевский канализационный коллектор реки Глубочица признали памятником архитектуры. Табличку, подтверждающую это, можно найти на пересечении Верхнего и Нижнего валов с улицей Глубочицкой.

Кроме этого, Vgorode писал, что в одной из квартир разрушенного дома на Позняках спасатели нашли два пистолета, несколько десятков патронов и гранату. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях