В Киеве появилось еще 4 ресторана, где пенсионеры могут поесть бесплатно

В Киеве появилось еще 4 ресторана, где пенсионеры могут поесть бесплатно. || Фото: facebook.com/gazetaPK

В Киеве заработали еще четыре ресторана "Паляниця", в котором будут бесплатно кормить пенсионеров и всех, кто в этом нуждается. Новые заведения открылись как на правом, так и на левом берегу столицы.

Напомним, ранее Vgorode уже рассказывал об инициативе ресторатора и сооснователя Kyiv Food Market Алекса Купера создать в Киеве место, где пенсионеры смогут поесть горячие обеды совершенно бесплатно. В прошлую субботу один ресторан с символичным названием "Паляниця" уже заработал на улице Большая Васильковская, 49а. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Недавно Алекс Купер на своей странице в Facebook сообщил, что сеть ресторана "Паляниця" уже расширилась. Заведения ждут пенсионеров в гости каждый день, с 12.00 до 15.00 по таким адресам:

Левый берег

Правый берег

Ранее мы писали, что в Киеве начали печь хлеб по новому рецепту и назвали его "Чернобаевский" в честь Чернобаевки в Херсонской области, где уже 10 раз была разгломлена вражеская техника и армия. Символизм этого хлеба состоит в том, что чернослив – это обгоревшие оккупанты, белый лен – искры от украинской артиллерии, а молотый мускатный орех – порох.

Последние новости