Сказочная Зима на Подоле

Афиша - Фестивали - Сказочная Зима на Подоле

Афиша - Фестивали - Сказочная Зима на Подоле

Сказочная Зима на Подоле На Контрактовой площади появится Парк сказочных скульптур, а на Андреевском будет работать новогодняя мини-ярмарка Все киевляне знают, что самая красивая елка в городе – та, что на Контрактовой площади на Подоле в сквере у памятника Сагайдачному.

Подольская Районная администрация и в этом году обещает не прерывать традицию – работы по установке елки начнутся 12 декабря, а во всей красе подольская елка засияет на Николая – 19.12.2014. С этого дня и до Рождественских праздников Подол станет официальной территорией сказки.

На Контрактовой площади возле памятника Петру Сагайдачному появится Парк сказочных скульптур – герои украинских народных сказок, созданные из лозы, соломы и других природных материалов, "поселятся" в сквере на все время зимних праздников на радость малышам и взрослым. Организаторы Парка говорят, что такого Подол никогда не видел, и выражают благодарность за помощь в воплощении проекта новоизбранному народному депутату Вячеславу Константиновскому.

Также на Контрактовой будут работать аттракционы для детей, расположится резиденция Святого Николая, будут проводиться мастер-классы и ярмарки выходного дня. В нижнем квартале Андреевского спуска будет работать постоянная мини-ярмарка - гостей ждет вкусная еда, глинтвейн, изысканные подарки, игрушки, конфеты и еще много интересного. Сказочный Подол приглашает всех на зимние праздники!

 

 

Подол, 
Date19.12.2014 - 8.01.2015
PriceВход свободный

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях