20 оттенков звука - фото
31 мая 2025 г. в Киеве состоится концерт фортепианной музыки под названием «20 оттенков звука». Начало мероприятия - в 18:00.
В программе – 20 композиций от классических произведений Иоганна Себастьяна Баха до киномузыки современного композитора Ганса Циммера, а также адаптации рок-хитов и мелодий из кинофильмов. Исполнение будет совмещать живую игру на рояле с визуальным сопровождением в формате виджеинга.
Концерт исполнит Алексей Беглецов, известный под сценическим именем MaestroPiano. Он является украинским пианистом, композитором и музыкальным блоггером. В своем творчестве объединяет классическую музыку с элементами популярной культуры, а также активно выступает на концертных площадках в Украине. Визуальное оформление концерта обеспечит Владислав Станицкий.
Источник: информация на официальных страницах исполнителя и афиш событий в Киеве.
Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram