Джаз-клуб.Русановка. Новогодний jazz - фото
На этот раз к нам едет Сергей Давыдов.
Лучшие джазовые музыканты страны с новогодней программой уже ждут встречи. Это будет уникальный концерт, вдохновляющая энергия, придаст ощущение тепла и душевности. Ибо в этот вечер Новогодний джаз будут играть вместе "монстры" джаза, и это будет яркое, дружеское и гармоничное исполнение.
Сергей Давыдов (г.Харьков) – клавиши
Александр Рукомойников – саксофон
Екатерина Храпова (г.Харьков) – вокал
Константин Ионенко – бас
Евгений Селезнев - барабаны
Сергей Давыдов - выдающийся украинский джазовый пианист, композитор и педагог, бессменный арт-директор харьковского джазового фестиваля KHARKIV ZAJAZZ FEST и соучредитель фестиваля «Kharkiv FRONTIER Jazz Fest» (активная ссылка на наш пост с эфиром), рожденный в Харькове. Доцент Харьковского государственного университета искусств.
Екатерина Храпова – вокалистка, художественная деятельность которой тесно связана, прежде всего, с джазовым мейнстримом, соулом, фанком и бразильской музыкой. На джазовой сцене Харькова она выступает более пяти лет, регулярно участвуя в проектах, где синтезируются традиции и инновации. Екатерина – лауреат конкурса в Нидерландах, была участницей международного мастер-класса в Польше, а также джазовых вечеров в Харьковской филармонии, где демонстрировала собственные произведения и оригинальные интерпретации стандартных и современных джазовых тем.
Джаз, который магическим образом всегда вдохновляет. Теплая новогодняя атмосфера кластера "Краков". Генератор – наш "план Б" на случай отключения.
Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram