No Pants Subway Ride Kyiv

Афиша - Квесты \ Флешмоб - No Pants Subway Ride Kyiv

Афиша - Квесты \ Флешмоб - No Pants Subway Ride Kyiv

No Pants Subway Ride - проезд в метро без штанов - ежегодная акция, основанная в Нью-Йорке в 2002 году группой друзей в виде небольшого розыгрыша.

Сейчас в райде участвуют тысячи людей в возрасте от 2 до 82, разных рас, профессий, комплекций т.п. Событие происходит в более чем 60-ти городах мира и уже стала международным празднованием легкомыслия и непринужденности.

В Украине же это также повод разбавить наше политизированное, сверхсерьезное и даже печальное настоящее и новостные ленты.

Мы не расстроимся, если кому-то покажется, что мы расшатываем нормы и подрываем устои - мы очень бы хотели взорвать устои грусти, серости, несчастья, безнадежности. Мы думаем и хотим передать это другим , что можно быть веселее и более раскованным, живя там, где мы живем, даже имея волосатые кривые ноги неидеальной длины. И, конечно, мы действуем в рамках закона и высокой морали.

Итак, проезд в метро без штанов состоится 12 января, с 15:00 ориентировочно до 16:00. Сбор в 14:40 на Золотых Воротах, сквер с памятником Ярославу Мудрому.

Правила и рекомендации с сайта организаторов:
- Заходим и едем на определенные на встрече станции, на которых снимаем штаны прямо в вагонах;
- Выходим на следующей остановке и садимся в следующий поезд, далее в зависимости от линии, можно сделать пересадку, но тогда будьте готовы к встрече с очередными сотрудниками метрополитена:)
- В первом вагоне на вопрос "что происходит?" отвечаем что-то вроде "и как-то неудобно стало в штанах ехать" и "да, немного прохладно";
- В следующих вагонах после пересадок - что-то типа " ой, я забыл свои штаны" ;
- Обращаемся так, будто ничего не происходит - "keep a straight face about it";
- Не обращаем внимание на других участников, можно ехать в одиночку, по 2-3 человек, но в целом с видом непричастности и так, как вы бы ехали в обычный день, читая книгу, слушая музыку и т.д. с оригинала: When you enter, act as you normally would. You do not know any of the other pantless riders. If questioned, tell folks that you "forgot to wear pants" and yes you are "a little cold. "Insist that it is a coincidence that others also forgot their pants. Be nice and friendly and normal. Remember: Taking photos is not keeping a straight face. Enjoy the experience and resist the urge to document. Take those Instagram shots when the ride is over;
- Желательно не фотографировать друг друга в процессе , ведь идея в имитации обычной непринужденной езды в метро;
- После райда все желающие собираются снова на afterparty, место сообщим также на встрече.

Дрескод: допускается любое белье (даже двойной комплект), гольфы, а для девушек - по желанию - светлые прозрачные колготки. Ну и теплый верх, шапки, перчатки, все, как зимой.
Но! Don't wear a thong or anything else that might offend people. Our aim is to make people laugh, not piss them off. Воздержитесь от стрингов или любых вариантов провоцирующего или откровенной белья. "Шутка людей, но не раздражать их". Шок будет и так

Весь текст рекомендаций здесь http://improveverywhere.com/2014/01/06/no-pants-subway-ride-2014-details-for-new-york/

Всем, кто боится или сомневается, а также прямо перед самым райдом рекомендуем подзарядиться этими веселыми видео из предыдущих заездов http://improveverywhere.com/missions/the-no-pants-subway-ride

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях