Снежная Королева (Ледовое шоу)

Афиша - Театры - Снежная Королева (Ледовое шоу)

Афиша - Театры - Снежная Королева (Ледовое шоу)

Сказка о Снежной королеве. Сколько интерпретаций было сделано на нее? Но такого современно шоу зрители еще не видели. Представление Снежная королева (Ледовое шоу) в Киеве пройдет во Дворце Спорта, и подарит зрителям невероятные эмоции и неожиданные номера.

Над театральным номером ледового шоу работало концертное агентство "Аншлаг", которое славится своими великолепными постановками. Их ледовое шоу "Щелкунчик" собрал множество хвалебных отзывов, а билеты на шоу были распроданы.

Чем будет на ледовом шоу?

Так что же придумали в этот раз? Чем порадуют зрителей? Это конечно остается тайной, узнать которую вы сможете, посетив представление. Но известно следующее: для ледового шоу "Снежная королева" написан необычный сценарий, разработаны невообразимые визуальные спецэффекты, построен большой LED- экран, на котором будут отображаться уникальные художественные трюки.

Все это действо дополнено авторской музыкой в интересной обработке, которая будет звучать волшебно. Для шоу разработаны новые яркие костюмы, которые создают сказочную атмосферу, и напоминают нам о предстоящих новогодних праздниках. В этом шоу все продуманно до мелочей, каждый эпизод представления филигранно отработан и дарит своим зрителям море эмоций и радостных чувств.

Купить билеты на спектакль Снежная Королева (Ледовое шоу)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях