Гимн болельщиков Евро-2012 в стиле регги написал учитель

Под заводную регги-мелодию сложно не пуститься в пляс. Скриншот с видео

Под заводную регги-мелодию сложно не пуститься в пляс. Скриншот с видео

Досуг и еда
16 марта 2012 08:27

 

Из сотни присланных работ, которые, кстати, писали и такие "метры" украинской сцены, как группа "С.К.А.Й.", Гайтана и другие, жюри выбрало народных хит 27-летнего учителя из Житомира Дмитрий Голуба. Песня под названием "Вболівай!" написана в стиле регги и заводит народ с полоборота.

Припев песни звучит так: "Ти можеш не бути фаном, Ти можеш не пити горілку, Ти можеш сидіти вдома, І вимкнути свою мобілку, Але вболівай, вболівай, вболівай, вболівай — ай-яй-яй!".

"Я до последнего не знал, что победил.За день мне позвонили и сказали, чтобы я приехал в Киев, мол, моя песня вышла в финал. Но я стал догадываться уже за пару часов до презентации, что победа за мной, ведь других конкурсантов я так и не заметил. "Вболівай!"я написал для своей группы Ukrop незадолго до конкурса. Припев мне пришел в голову перед сном, а потом уже придумал куплеты", - рассказывает счастливый победитель.

    
  
Видео:www.1plus1.ua
 
    

 

Дмитрий уже получил обещанные 50 тысяч долларов, которые собирается потратить на раскручивание своей группы. А остальные самые-самые песни, возможно, попадут на сборный диск украинских хитов для фанов:

Гимн болельщиков Евро-2012 в стиле регги написал учитель фотоСначала исключили плагиат, песни, в которых были нецензурная лексика или оскорбления. Таких набралось почти пять тысяч. Мы отобрали 15 финалистов, кроме песни Голуба. Песни достойные и жалко, если их так и не услышат люди. Возможно, сделаем целый футбольный диск к чемпионату из отобранных вариантов.-- Кузин СергейДосье Все цитаты

 

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня", ТСН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях