Милевский обвинил "Шахтер" в плохой игре "Динамо"

Милевский не рад даже забитому в матче с "Таврией" голу. Фото: ФК "Динамо" Киев

11 мая 2012 09:06

По мнению нападающего киевского "Динамо", который во вчерашней встрече с "Таврией" забил единственный гол бело-синих, руки у подопечных Юрия Семина опустились сразу после перерыва, когда стал известен счет в матче "Шахтер" – "Александрия":

Милевский обвинил "Шахтер" в плохой игре "Динамо"  фотоВ перерыве узнали, что счет после первого 2:0, и всем стало понятно, что "Шахтер" чемпион. Обидно, что не выиграли последних две игры. Хотели закончить сезон с хорошим настроением, а получили обидный гол после рикошета-- Милевский АртемДосьеВсе цитаты