Кто из преподов НАУ "пойдет" даже без пива, а от чьего кошачьего взгляда млеют все девушки? Студенты выбрали самых сексапильных преподавателей

Такого секса в универах Киева вы еще не видели! Фото Ярослава Синченко.

Такого секса в универах Киева вы еще не видели! Фото Ярослава Синченко.

События
11 апреля 2011 16:43

Чтобы определить самых сексуальных преподавателей Национального авиационного университета, корреспонденты портала "В городе" опросили более 200 студентов вуза. Результаты получились, что надо. Самыми сексапильными стали и преподаватели со звериным взглядом, и сексуальные малышки, и ухоженные и опрятные педагоги. Итак, приступим.

10 МЕСТО

Соловьев Андрей Николаевич. Профессор кафедры теоретической физики, доктор технических наук, профессор. Преподает физику.

Возраст сексуальности не преграда. Так, студентки-первокурсницы отметили у Андрея Николаевича очень сексуальный взгляд. Мол, как посмотрит – млеешь и глаз отвести не можешь. Интересно, а лекции слушать при таком взгляде получается? Или вместо физических формул в уши девушек фантазия вливает романтические признания?

9 МЕСТО

Голубев О.С. Преподает экологию.

Судя по всему, студенткам Авиационного гораздо больше по душе преподаватели, чем ровесники. Потому как сексуальный, даже кошачий взгляд они отметили и у Голубева. Товарищи девушки, коты умеют царапаться, так что мигом все зубрить лекции по экологии!

8 МЕСТО

Бондарук Оксана Александровна. Ассистент на кафедре иностранных языков. Преподает английский.

Мотивация студентов, вписавших Оксану Александровну в самых сексуальных преподавателей, была очень проста:

"У нее третий размер груди", - словно зачарованные, твердили студенты-третьекурсники.

7 МЕСТО

    
  
 
  Милую Аннушку студенты обожают 
    

Потыльчак Анна Александровна. Специалист криминалистической лаборатории Юридического института Национального авиационного университета.

В своих ответах студенты называли Потыльчак не иначе как Аннушкой, Анечкой, нашей Аней. Видать, молоденькая преподавательница пришлась по душе парням Авиационного. Отзывы о девушке также шикарные:

"Она просто секси", - уверяли нас одни студенты.

"Секси-шмекси", - добавляли другие.

6 МЕСТО

Пришупа Юлия Юрьевна. Преподает на кафедре иностранных языков и прикладной лингвистики.

А вот Пришупу в самые сексапильные вписывали не только парни, но и девушки. Видимо, Юлия Юрьевна поражает всех студентов в самое сердце:

"Очень крутая дама", - считают студентки первого курса ФАП.

5 МЕСТО

    
  
 
  Сергей Леонидович Максимов - один из самых обаятельных мужчин НАУ. 
    

Максимов Сергей Леонидович. Преподает Курс общей физики.

Свои голоса за Максимова отдали немало студенток НАУ. Причем в объяснениях, почему именно он достоин этого звания, преобладали далеко не слова:

"!!!", - массово писали девушки в скобочках после его фамилии.

"Самый обаятельный мужчина", - добавляли наиболее красноречивые его поклонницы.

4 МЕСТО

    
  
 
  Оксана Викторовна сексуальна, потому что "ух!!!". 
    

Ильенко Оксана Викторовна. Декан факультета менеджмента и логистики, кандидат экономических наук, доцент.

В отношении этой преподавательницы студенты НАУ также не были особо красноречивыми:

"Потому что ух", - рассказали нам первокурсники ФМЛ.

"Очень хорошо и ухоженно выглядит", - смогли конкретизировать образ Оксаны Викторовны другие студенты.

3 МЕСТО

Кулик Антонина Олеговна. Ассистент кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности предприятий. Преподает Организацию производства, Экономику и организацию производства, Организацию и управление производством.

    
  
 
  Вероятно, Антонина Кулик снится студентам НАУ каждую ночь 
    

Судя по отзывам студентов, об Антонине Олеговне в Авиационном ходят легенды. Во всяком случае, позитивные отзывы о ее внешности сыпались из уст парней, как драгоценные камни:

"Сексуальная малышка", - с горящими глазами говорили одни парни.

"Классная девчонка", - вторили им другие.

"Даже без пива ничего так!", - отвешивали самые изысканные студенческие комплименты третьи.

2 МЕСТО

    
  
 
  Ухоженная Оксана Владимировна покорила не одно студенческое сердце 
    

Позняк Оксана Владимировна. Ассистент кафедры логистики. Преподает Контроллинг, Логистику, Системы технологий, Финансовые потоки в логистических системах.

Оказывается, чтобы взобраться на верхние строчки рейтинга самых сексуальных, нужно не только шикарно выглядеть и обладать взглядом животного, но и еще быть опрятным (в нащем случае - опрятной):

"Она сексуальна, потому что очень хорошо и ухоженно выглядит", - рассказывают о Позняк студенты и студентки НАУ.

1 МЕСТО

Высоцкая Ирина Ивановна. Кандидат экономических наук, доцент кафедры организации авиационных перевозок. Преподает дисциплины: "Тарифы на воздушном транспорте", "Организация деятельности авиапредприятий", "Финансово-экономический анализ".

    
  
Фото: из личного архива Ирины Высоцкой
 
  Красавица Ирина Ивановна покорила своим обаянием и ухоженностью не одного студента 
    

Самую сексуальную преподавательницу Авиационного университета студенты охарактеризовали как "очень приятную блондинку". Красивая, умная и великолепно одетая Ирина Ивановна заслужила самых высоких похвал и от парней, и от девушек:

"Высоцкая очень красива, всегда хорошо выглядит", - считают третьекурсники НАУ.

Редакция портала "В городе" поздравляет Ирину Ивановну с первым местом в рейтинге самых сексуальных преподавателей и благодарит всех-всех студентов Авиационного, которые приняли участие в его создании. Не забывайте, что во вторник, 12 апреля, мы удивим вас разгромным Топ-10 самых жестких и некомпетентных педагогов. Кстати, уже сейчас вы можете оценить рейтинг самых оригинальных преподов НАУ под названием "Кто считает себя космическим кораблем, а кто всегда носит в кармане модель самолета? Студенты НАУ выбрали самых оригинальных преподов". А также узнать, каких преподавателей парни и девушки Авиционного любят и уважают больше всего: "Кого в НАУ называют Богом, а кого – супермужиком? Студенты выбрали лучших преподавателей". Ищите рейтинги самых-самых преподавателей на портале "В городе"! 

Напомним, что отзывы и дополнения к составленному рейтингу вы можете оставить в КОММЕНТАРИЯХ. А высказать свой восторг или негодование по поводу преподов НАУ можно, заглянув на их странички в нашем СПРАВОЧНИКЕ. Кстати, все желающие помочь в оформлении красивого рейтинга, присылайте, пожалуйста, более-менее качественные фото указанных в нем преподавателей на почту news@vgorode.ua.

И напоследок. Студенты НАУ – не единственные, у кого была возможность расставить всех преподавателей по местам. До этого подвиг совершили студики Киевского Торгово-экономического универа и ИнЯза. Узнать, кого они любят, ненавидят, уважают, а также кого считают сексуальными и оригинальными, вы можете, заглянув сюда: "Киевские студенты расправились с преподами – ищите рейтинги лучших и худших на портале "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях