Киевские студенты расправились с преподами – ищите рейтинги лучших и худших на портале "В городе"

Студенты НАУ уже высказались по поводу своих преподов. Фото Ярослава Синченко.

Студенты НАУ уже высказались по поводу своих преподов. Фото Ярослава Синченко.

События
28 июня 2011 14:14

Согласитесь, что высказать свое мнение насчет преподавателей студенты могут нечасто. Да и то между собой, в курилках и за бокалом пива. Интернет-портал "В городе" предлагает столичным студикам выплеснуть все, что накопилось, в рейтинги самых лучших, жестких, сексуальных, оригинальных и некомпетентных преподавателей.

Корреспонденты портала поочередно появляются в разных вузах столицы, чтобы с помощью коротенького анкетирования собраться мнения народа. Затем полученная информация вместе с отзывами обрабатывается и выливается в рейтинг, раскрывающий все тайны учебной жизни студентов.

Кто из преподавателей смотрит на студентов волком и ненавидит всех девчонок за короткие юбки и высокие каблуки? А кто ведет пары настолько интересно, что туда заходят парни и девушки даже с других потоков? Кому из преподов лучше бы играть в КВНе, а кому и вовсе пора завязать с преподаванием и уйти на заслуженный отдых? Обо всем этом вы сможете узнать в наших рейтингах.

Уважаемые студенты, присоединяйтесь к нам и не бойтесь высказать свое мнение насчет любимых и не очень преподавателей. Полную анонимность мы гарантируем. Кстати, студенты Киевского национального торгово-экономического университета,  Киевского национального лингвистического университета, Киевского национального авиационного университета, а также Открытого международного университета развития человека "Украина" уже высказались. Рейтинги преподавателей этих вузов вы найдете в следующих материалах:

Рейтинг Киевского национального лингвистического университета:

Топ самых эпатажных преподавателей ИнЯза: за что студенты ненавидят декана и кого считают самым сексапильным

Рейтинги Киевского национального торгово-экономического университета:

Топ самых жестких и некомпетентных преподов КНТЭУ: у кого студенты определили маразм, а кого боятся больше, чем огня?

На них любят не только смотреть, но и слушать – студенты Торгового выбрали лучших преподавателей.

Их любят за красивые ушки и толпами ходят на лекции заглядывать в декольте – студенты КНТЭУ назвали самых сексуальных преподов

Откуда в КНТЭУ личная Леди Гага и кто гоняет студентов по универу в поисках подсказок? Список самых оригинальных преподавателей вуза

Рейтинги Национального авиационного университета:

Кого в НАУ называют Богом, а кого – супермужиком? Студенты выбрали лучших преподавателей.

Кто считает себя космическим кораблем, а кто всегда носит в кармане модель самолета? Студенты НАУ выбрали самых оригинальных преподов. 

Кто из преподов НАУ "пойдет" даже без пива, а от чьего кошачьего взгляда млеют все девушки? Студенты выбрали самых сексапильных преподавателей.

Ночные пересдачи и полное равнодушие к предмету – студенты НАУ определили самых жестких и некомпетентных преподавателей.

Рейтинги Открытого международного университета развития человека "Украина":

Кого студенты университета "Украина" считают лучшим преподом страны, а кого – юморным мужиком? Студики сделали свой выбор.

Они раздают студентам клички и покоряют их красивыми глазками и шикарными формами. Университет "Украина" выбрал самых оригинальных и сексуальных преподов.

"Топ самых жестких и некомпетентных преподавателей ОМУРЧ "Украина": они "гнобят" студентов и рекламируют на парах "Гербалайф".

Рейтинги Киевского национального университета культуры и искусства Поплавского:

Кто в институте культуры самый крутой, а кого называют самым добрым одуванчиком. Студенты выбрали самых любимых преподавателей.

Кого студенты считают харизматичной львицей, а кого ненавидят и боятся. Топ-10 самых жестких преподавателей КНУКиИ

Кто любит собак больше, чем женщин, а кто постоянно в нирване. Топ-10 самых оригинальных преподавателей КНУКиИ

"Модные до потери пульса" и "сексуальные интеллигенты". Студенты избрали секс-символов КНУКиИ

Они рассказывают небылицы и оценивают студенток по размеру груди. Самые некомпетентные преподаватели КНУКиИ

Они рассказывают небылицы и оценивают студенток по размеру груди. Самые некомпетентные преподаватели КНУКиИ

Рейтинги Института журналистики Киевского национального университета имени Шевченко

"Они могут преподавать в полном бардаке и не дают уснуть студентам на парах – Киевский институт журналистики выбрал лучших преподавателей"

"Кого в Киевском институте журналистики называют "мстителями" и на чьи пары ходят с корвалолом? Студенты ИЖ назвали самых жестоких преподов"

"Студентки Киевского института журналистики любят пожестче и с кнутом – кто попал в рейтинг самых сексуальных преподов вуза?"

"Кто из преподов Киевского института журналистики называет себя "громкой личностью", а кто устраивает на парах спектакль? Выбираем оригинальных педагогов"

"Самые некомпетентные преподаватели Института журналистики рассказывают на парах анекдоты и хвастаются автомобилями"

На очереди - рейтинги Института международных отношений Киевского национального университета им.Т. Шевченко.

Следите за новыми рейтингами преподов на портале "В городе"!

Кстати, уважаемые студенты, пишите в комментариях, какие именно вузы вы хотели бы видеть в рейтингах преподов? Чем больше учащихся "закажет"  ваше учебное заведение, тем скорее мы приступим к опросу!

И напоследок. Всех желающих поделиться фотографиями указанных в рейтингах преподавателей просим присылать снимки на электронную почту news@vgorode.ua.


Портал "В городе" благодарит за помощь в подготовке рейтингов группу "Студенты.UA" в популярной социальной сети "В контакте". Вступайте в крупнейшее студенческое комьюнити в Украине и вы найдете еще больше полезных советов, веселой и интересной информации. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях