В ЦТ "Дарынок" натуральную шубу можно купить за полцены!

Фото с сайта darynok.com.ua

Фото с сайта darynok.com.ua

Досуг и еда
14 февраля 2013 11:23

Перед тем, как отправляться за покупками по Дарынку стоит взять карту-навигатор на ресепшене в зале Г. На ней можно увидеть расположение всех нужных магазинов. Прогулка по центру торговли может занять от 2-х до 4-х часов: уютная атмосфера современного рынка, комфорт и приятные цены – идеальное сочетание для шопинга и времяпрепровождения.

Центр торговли состоит из 7 больших залов, в каждом из которых находятся те или иные товары. Здесь можно послушать живую музыку, перекусить в уютном кафе, а детей каждый день в 16.00 ждут бесплатные развлечения: мастер-классы, шоу-программы с участием клоунов и аниматоров.

Особого внимания заслуживает первый этаж зала "ТРИ Д", где расположено более 360 специализированных бутиков и торговых мест с верхней одеждой. Шубы, дубленки, куртки, меховые жилеты итальянского, российского, греческого, фабричного китайского и украинского производства со скидкой от 20% до 50%. Невероятное разнообразие фасонов, актуальных силуэтов, неординарных фактур не оставят равнодушными сердца модниц. А самое главное, что купить качественную меховую вещь здесь может человек любого достатка. Ведь помимо интересных дисконтных программ, с 1 по 17 февраля в ЦТ "Дарынок" действуют скидки до 50% на все товары. А продавцы всегда готовы проконсультировать покупателей и дать дельный совет о том, как выбрать действительно качественную шубу и не переплатить за нее в другом бутике или дорогом салоне.

Сегодня "Дарынок" - единственный в своем роде центр торговли, где расположено более 3000 магазинов и торговых мест. Здесь можно приобрести любой вид товара, начиная от одежды, обуви, аксессуаров, свадебных, вечерних нарядов и заканчивая самым большим выбором верхней одежды, изделий из кожи и меха.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях