Гид по Fashion's Night Out: где сделать удачный шоппинг, получить подарки и потанцевать

Фото: vogue.ua

Фото: vogue.ua

Досуг и еда
04 октября 2013 10:30

Праздник пройдет с 19:00 до 24:00 и начнется одновременно в ста лучших магазинах Киева в главных модных точках столицы. В течение всего вечера гостей ожидают специальные сюрпризы, подарки и скидки от бутиков; в бьюти-зонах ведущих косметических брендов предложат бесплатные мейк-ап и укладки; развлекать будут знаменитые диджеи и звезды шоу-бизнеса. Вход на все мероприятия - свободный.

Гид по Fashion's Night Out: где сделать удачный шоппинг, получить подарки и потанцевать фото

Не упустите шанс в эту ночь воспользоваться скидками от известных мировых брендов

В 19:00 в Passage Luxury Destination и бутиках на прилегающих к нему улицах Городецкого и Заньковецкой начнется сет от знаменитого диджея Yougz и пройдут оригинальные флешмобы.

В 20:00 в SANAHUNT начнет работать Колесо фортуны. В Mandarin Plaza специально приглашенные  британский диджей Heatsick и итальянский виджей Энрико Вентурини ждут модных девушек на танцполе.

В 21:00 состоятся показы коллекций украинских дизайнеров. В Ocean Plaza на двух сценах будут выступать звезды и диджеи, в многочисленных бьюти-зонах всем желающим сделают макияж, прическу и вручат подарки.

В 22:00 начнется уникальное fashion-шоу, парящее в воздухе (ТРЦ Ocean Plaza).

Полная программа Vogue Fashion's Night Out

В бутике Ajour на ул. Большая Васильковская 84/20 гостей ожидает легкий фуршет с конфетами и шампанским, а также скидки до 50% 
В бутике Vallee du Luxe в ТРЦ Ocean Plaza гостей ожидают скидки 50% на коллекцию часов для активного отдыха и спорта Technomarine 2013 года ожидают гостей Fashion's Night Out. Подарок – пляжное полотенце и кепка Technomarine.
В детском бутике Bonpoint в Пассаже (ул. Крещатик, 15/4) будет работать гравировщик. На парфюм Bonpoint мастер нанесет инициалы владельца, его имя или некое уникальное послание.

В корнере Salvatore Ferragamo, который расположился в бьюти-зоне шопинг-молла "Мандарин Плаза", все участники, которые продемонстрируют любой собственный предмет марки Salvatore Ferragamo – парфюм, одежду, сумку или другие аксессуары – получат возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить приятные подарки.

Гостей бутика Marc Cain в ТРЦ Ocean Plaza ждут презентация осенне-зимней коллекции, специальная скидка на новую коллекцию, фотосессия, подарки, фуршет и диджей-сет.

В магазине INTERTOP в ТРЦ Ocean Plaza состоится конкурс на самый креативный дизайн обуви.  Каждый посетитель магазина получит возможность создать свою идеальную пару на интерактивном планешете. Автор лучшего дизайна получит приз - стильную пару обуви.
 

Гости бутика Bomond смогут получить эксклюзивные бьюти-консультации от представителей косметических брендов, а также сделать праздничный мейк-ап. Всех клиентов угостят шампанским.

Гостей магазина Karen Millen в ТРЦ Ocean Plaza ожидает эксклюзивный показ осенней коллекции марки, изысканные угощения и зажигательный диджей-сет.

Sanahunt на ул. Грушевского 8/16 порадует своих гостей и клиентов не только дегустацией фирменных коктейлей "Санахантини", зажигательными DJ-сетами и инсталляцией коллекционных изделий от мировых дизайнеров, созданных специально по случаю 15-летия Sanahunt, но и специальным сюрпризом – колесом-фортуны, которое предоставит счастливым покупателям возможность выиграть эксклюзивные подарки.

В бутик Ermanno Scervino на ул. Московской 46/2 стоит заглянуть тем, кто хочет получить футболку с логотипами FNO и Ermanno Scervino, поучаствовав в аукционе. Также гостей ожидают встреча с fashion-блогерами, диджей-сет и коктейль-бар.

В дизайн-студии Estate на ул. Бассейной, 4 гостям сделают боди-арт стразами Swarovski и сфотографируют в украшениях Baccarat и Christofle.

В бутиках Kimberli на Красноармейской 84/20а и ТРЦ Ocean Plaza каждый покупатель получит скидку на изделия с бриллиантами - 40% и в подарок - подвеску в форме бабочки с горячей эмалью и бриллиантом. В бутике будет работать фотограф, который запечатлит каждого гостя в эксклюзивных украшениях.

В мультибрендовом магазине Grandi Firme на ул. Институтской, 1 ("Глобус", 3-я линия) будет действовать специальная скидка. Посетителей встретят живые манекены, которые продемонстрируют осенне-зимнюю коллекцию. В зале будет работать фотограф.

В бутике Liu•Jo на бул. Леси Украинки, 20/22 для гостей вечера предусмотрены скидки, специальные подарки от бренда Liu•Jo, а также шампанское
В бутике V Store на ул. Станиславского, 3 гости смогут встретиться и пообщаться с fashion-блогерами за легкими коктейлями и потанцевать под зажигательный диджей-сет.

В бутике Mirachel на бул. Леси Украинки, 15 всех гостей приглашают на фуршет, а также дарят дисконтные карты.

Гости магазина TAGO в ТРЦ Ocean Plaza увидят концептуальный fashion-перформанс с участием знаменитых украинских стилистов и моделей.

В бутике Dolce&Gabbana, который расположен в столичном торговом комплексе "Мандарин Плаза", гости смогут познакомиться с новой коллекцией итальянского дуэта и выпить шампанского.

В бутике Dior на улице Заньковецкой 5/2 посетителей ожидают угощения. Также здесь будет октрыт nail-бар - прекрасная возможность сделать модный маникюр с помощью лаков из новой коллекции Mystic Metallics.

Красная дорожка, шампанское Moet & Chandon, эклеры и DJ-сет – гостей бутика Piaget в киевском Пассаже (ул. Заньковецкой,4) ждет незабываемый вечер в приятной расслабленной атмосфере.

Каждый покупатель магазина Napapijri в ТРЦ Ocean Plaza получит в подарок сумку-шопер, также здесь состоится конкурс на самое креативное фото.

Гостей бутика Van Cleef & Arpels на ул. Заньковецкой, 4 ожидает не только шампанское Moet & Chandon и изысканные французские закуски, но и настоящая красная дорожка, пройтись по которой можно будет под сет приглашенного диджея.

Все гости бутика Invoga на бул. Леси Украинки, 4 смогут оценить результат коллаборации с украинским дизайнером Лилей Литковской, примерить вещи из новой линии домашней одежды Litkovskaya Pleasure, а также поучаствовать в ее розыгрыше. Кроме этого гостей ожидает шампанское, угощения и ди-джей сет.

Звезды шоу-бизнеса встанут за прилавки магазина OLO FASHION, расположенного в ТРЦ Ocean Plaza. На вырученные от продаж средства будут приобретены товары первой необходимости для детей из детских домов. Покупатели смогут не только получить автограф звезды на новой паре обуви, но и сделать свой вклад в помощь нуждающимся.

В бутике Cantamessa на ул. Городецкого 17/1 гостей пригласят пройти по красной дорожке, предложат приветственный напиток и изысканные закуски, а также подарки от Cantamessa. В этот вечер лучшие коллекции марки будут продаваться по специальным ценам.

В бутике OBERIG jewelry на ул. Грушевского, 4 состоится коктейльная вечеринка с инсталляцией, живой музыкой и диджеем, шампанским и вкусными угощениями.

Всем желающим в бутике Helen Marlen 2 на Городецкого во время Fashion's Night Out сделают модные татуировки, а настроение поддержат специальные бодрящие напитки.

За бокалом шампанского и легкими закусками гостям бутика Gucci в Пассаже (ул. Крещатик, 15) проведут краткий экскурс в историю бренда, расскажут о знаковых событиях, личностях и моделях, неразрывно связанных с модным домом.

Все гости Fashion's Night Out смогут оценить новые витрины в бутике Max Mara в ТЦ "Мандарин Плаза", а также насладиться специальными аперитивами.

В бутике Crystal на ул. Владимирской, 20/1а состоится презентация новинок ювелирных и часовых марок Nikos Koulis, Qeelin, Lynn Ban, Percossi Papi, Melanie Georgacopoulos, Victor Mayer, а также изделий Limited Edition for Crystal Group Ukraine. Гости смогут поучаствовать в акции-розыгрыше скидок и подарков.

В бутике Hublot на ул. Городецкого 12/3 состоится акция с розыгрышем подарков и скидок.

Сладостями и шампанским будут угощать в бутиках Coccinelle на Бассейной и в ТРЦ Ocean Plaza, а совершившим покупку на 5000 грн. клиентам подарят сувениры и предоставят специальные скидки.  Также предусмотрены дополнительные скидки на новую коллекцию.

В настоящий танцпол превратят новую часть магазина Helen Marlen Mandarin (ТЦ "Мандарин Плаза) во время Fashion's Night Out. Задаст настроение специально приглашенный британский диджей Heatsick и итальянский виджей Энрико Вентурини.

Гостей магазина TOPSHOP на территории ТРЦ Ocean Plaza ожидает множество сюрпризов: профессиональный стилист расскажет, как украсить простую белую сорочку и балетки. В бьюти-корнере магазина будет работать lash-бар, где мастера наклеят ресницы девушкам, которые совершили покупку на 99 грн и выше, а в blow-dry-баре мастера XTENSION by Vladimir Tarasyuk сделают пышную укладку.

Консультанты "Магазина для женщин "ТД "Мишель" на бул. Леси Украинки, 4 помогут клиенткам создать новый образ, а фотограф сделает фото на память. Также все гости, совершившие покупки, получат в подарок эксклюзивный шоколад и услугу от партнера вечера салона красоты Стиль Клуб Глянец.

Тема модной ночи BVLGARI в Пассаже (ул. Крещатик, 15) – "маленькая Италия в сердце Киева". В программе – красная дорожка, итальянская музыка и живое представление, итальянские закуски и шампанское.

В самом сердце Киева, на Большой Житомирской 2а, в Boutique Gallery du Luxe все гости Fashion's Night Out при покупке золотого украшения Gucci в подарок получат серебряное, а также смогут познакомиться с новой ювелирной коллекцией марки.

Праздничные коктейли ожидают гостей Fashion's Night Out в бутике Bally в Пассаже (Крещатик, 15).

Специально для Fashion Night's Out в бутике Kenzo на ул. Бассейная, 4 создали праздничное оформление витрин.

Никто из гостей магазина Annette Gortz в ТРЦ Ocean Plaza   не уйдет без подарка – дисконтной карты и специальных сюрпризов. Также посетителей ждут презентация коллекции осень-зима – 2013/2014, анонс летней коллекции следующего года, изысканные десерты и шампанское под аккомпанемент саксофона.

В бутике Prada в Пассаже (ул. Крещатик, 15) всех гостей Fashion's Night Out ожидает шампанское.

В бутике Dsquared2 на ул. Городецкого, 9 в этот вечер всех посетителей ожидает зажигательная музыка, дикие танцы и море напитков. В 20.00 состоится главный сюрприз – традиционный бой подушками от самых горячих моделей города.

Все посетители бутика Louis Vuitton в Пассаже (ул. Крещатик, 15) смогут научиться правильно упаковывать багаж. Здесь не только проведут подробный инструктаж во время мастер-класса, но и научат искусству выбора аксессуаров. Праздничную атмосферу подчеркнут хорошая музыка и шампанское.

Гостей мультибрендового бутика Passage 15 (ул. Крещатик, 15) во время Fashion's Night Out ожидает настоящая игровая зона Passage Luxury Destination: магический аттракцион, фотобудка, беспроигрышная лотерея c призами от ведущих дизайнеров, коллекции которых представлены в магазине. И конечно, шампанское и угощения.

Всем покупателям бутика Natalize на ул. Владимирской, 49 предоставляется скидка 10% на новую коллекцию и возможность получить бутылку шампанского Moet & Chandon в подарок. Гостей ожидают фуршет и коктейли под аккомпанемент скрипки.

В бутике Envy (ул. Владимирская, 37; ул. Бассейная, 4) состоится презентация новых коллекций RED Valentino, Paule Ka, Herno. Специально для гостей – легкий фуршет с шампанским и фруктами.
В HASH Denim Boutique в ТРЦ "Мандарин Плаза" (ул. Бассейная, 4) гостей ждут шоты и лонг-дринки от приглашенного бармена, зажигательная музыка и визуализация от виджея, розыгрыш бонгов, книг, подарочных сертификатов и дополнительных скидок на весь ассортимент в магазине. 
Марка FREYWILLE (ул. Большая Васильковская, 46) приглашает на презентацию новой коллекции украшений "Роза Пепита". Каждого покупателя украшений или аксессуаров FREYWILLE ждет гарантированный подарок, а также сюрпризы, угощения, живая музыка и моментальное фото на фоне уникальных картин из живых роз.

В магазине Marc O'Polo в ТРЦ Ocean Plaza во время Fashion's Night Out всех ожидают зажигательные миксы от DJ Anik, легкий фуршет, шампанское и угощения.

В бутике  Helen Marlen Accesori на ул. Городецкого, 9 гостей ожидают шутливые "фотосессии" с Маноло Блаником, Джорджио Армани, Миуччей Прадой, Фридой Джан
В Passage 15 Man (ул. Крещатик, 15) вечер будет посвящен работе флорентийских мастеров Salvatore Ferragamo. Гости смогут познакомиться с поэтапной демонстрацией производства легендарной модели обуви Tramezza от специально приглашенного итальянского артиджано, а также угоститься мужскими напитками и угощениями.
 
В бутиках Blumarine и Blugirl в ТЦ "Мандарин Плаза" (ул. Бассейная, 4) всем гостям предложат коктейль Campari, а специально приглашенный художник нарисует портрет на память.

Ночь в бутике Saint Laurent по адресу ул. Городецкого 11 пройдет под девизом "Пора меняться". Всем девушкам, заглянувшим в магазин, профессиональные визажисты сделают эффектный макияж в модном этой осенью стиле гранж.

Справка Vgorode:

Fashion’s Night Out является проектом Анны Винтур — знаменитого редактора американского журнала Vogue. В 2008 году она придумала это мероприятие, чтобы поддержать модную индустрию во время кризиса. За прошедшее время Fashion’s Night Out успел побывать во многих крупных городах мира, а в этом году пройдет и в Киеве.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях