Гастрономический рай: когда и где в Киеве пройдут Фестиваль уличной еды и Городской праздник еды

Новость - Досуг и еда - Гастрономический рай: когда и где в Киеве пройдут Фестиваль уличной еды и Городской праздник еды

Новость - Досуг и еда - Гастрономический рай: когда и где в Киеве пройдут Фестиваль уличной еды и Городской праздник еды

Досуг и еда
26 марта 2014 14:08

Задачи Фестиваля уличной еды прежние - развивать культуру уличной еды, повысить стандарты рынка и показать киевлянам, что в городе можно есть на ходу вкусную и полезную еду.

СМОТРИТЕ, КАК ЭТО БЫЛО: Аппетитный фоторепортаж: что ели и пили киевляне на Фестивале уличной еды

Как и раньше, орагнизаторы фестиваля дают возможность молодым и активным людям попробовать себя, понять востребован ли их продукт. Так появляются новые закусочные на улицах нашего города. Ребята принимают участие, готовят, пробуют, общаются и заводят новые бизнес контакты.

До 10 апреля у всех желающих поучаствовать и накормить народ есть восможность подать заявку на участие. Сделать это можно заполнив форму здесь: ulichnayaeda.com.ua или написав на почту info@ulichnayaeda.com.ua.

В июне - Городской праздник еды

Праздник пройдет 6-8 июня на территории крепости Косой Капонир. Организаторы обещают абсолютно новый формат городского гастрономического open air фестиваля.  Это более 60 участников ресторанной жизни, уличной еды, гастрономические мастер классы, кулинарные школы, большой фермерский рынок, лавка поваренных книг, конкурсы, музыка, dj сеты, stand up show и развлечения.

Гастрономический рай: когда и где в Киеве пройдут Фестиваль уличной еды и Городской праздник еды фото

В фестивале будут представлены лучшие рестораны и кафе города, дерзкие и нестандартные форматы уличной еды, впервые – фермерский рынок, региональные производители продуктов питания и напитков.

Билеты - 35 гривен. Детям до 10 лет бесплатно. В стоимость входит развлечения и мастер классы.

Заявки на участие принимаются до 10 мая. Писать нужно сюда -  info@ulichnayaeda.com.ua

КОГДА: 26-27 апреля (с 11:00 до 23:00)

ГДЕ: парковка "Дарынка" (ул. Красноткацкая)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях