Проведи вечер романтично: выигрывай билеты на фестиваль фильмов о любви

Фото <A href="http://www.aykhal.info/photos/photo3242.html">Натальи Кузнецовой</a>.

Фото <A href="http://www.aykhal.info/photos/photo3242.html">Натальи Кузнецовой</a>.

Досуг и еда
16 апреля 2014 14:44

Vgorode разыгрывает три пары билетов на фестиваль для столичных киноманов. Прими участие в несложном конкурсе, и, возможно, удача улыбнется именно тебе.

Организаторы мероприятия подготовили для зрителей амурные фильмы, которые не стали знаменитыми, но по своей искренности, доброте и честности, могут дать фору любому кинохиту.

А еще оригинальность фестиваля заключается в том, что от зрителей намерено скрыли названия фильмов, оставив лишь их описания. Сделали это для того, чтобы ваше путешествие в мир кино было по-настоящему увлекательным и непредсказуемым.

Каждый победитель может сам выбрать из программы фестиваля один показ, который ему наиболее интересен.

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО:

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Проведи вечер романтично: выигрывай билеты на фестиваль фильмов о любви фото

22 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет троих победителей, которые получат по два билета.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

 

Какие фильмы покажут? Описание без названий

23 апреля в 19:00

Фильм о любви № 1 Синий Зал

Искреннее, легкое и трогательное кино о двух людях в Париже. Он, она и Париж, что еще нужно для идеального фильма о любви? Но любовь у героев фильма не простая, а как писал Довлатов: "это уже не любовь, это уже судьба". Потрясающие парижские улицы, небольшое уютное кафе, маленький французский дворик, спокойное течение Сены…

Фильм о любви № 2 Красный Зал

Многие называют это кино очаровательным, а некоторые признаются, что ничего лучше и честнее о любви они не смотрели. О любви двух простых людей в большом городе, о том как сложно иногда принять любовь и довериться ей. Как порой необходимо верить в свою любовь и бороться за нее, и не сдаваться при виде трудностей. Настоящее и доброе кино о настоящих людях. А еще в этом кино одну из главных ролей исполняет Аль Пачино

24 апреля в 19:00

Фильм о любви № 3 Красный Зал

Пожалуй, это самое красивое кино о любви последних лет, это настоящее произведение искусства, которое многие называют шедевром. Это не типичное сюжетное кино, где одно событие сменяется другим, а фильм-эмоция, фильм в котором режиссер сумел показать невероятно красивый мир вокруг нас, рассмотреть жизнь как картину, прекрасную и в тоже время моментами грустную или счастливую, но завораживающую своей неповторностью и красотой каждого мгновения бытия.

25 апреля в 19:00

Фильм о любви № 4 Синий Зал

Это история, которая дарит зрителям тепло и веру в людей. История, которая заставит зрителя оглянуться вокруг и понять, что вокруг множество людей с большой буквы, и что бы таковым быть, не обязательно совершать героические поступки, а достаточно относиться к тем, кто нас окружает с пониманием и добротой. Кино после просмотра которого хочется всем о нем рассказывать, а некоторые люди даже заводили блоги в интернете, что бы сделать это. Готовьтесь стать добрее и ходить с улыбкой несколько дней после просмотра!

Фильм о любви № 5 Красный Зал

Невероятно красивая история любви, навсегда ставшая классикой кино. Это эталон киноискусства, отмеченный всеми возможными кино наградами: 2 Оскара, 2 Канских награды, в том числе и Золотая ветвь, 2 золотых глобуса, золото Британской киноакадемии и еще множество кинонаград. Это идеальное кино, о неидеальных людях, живущее в сердцах миллионов, похожее на сказку, но так напоминающее реальную жизнь.

Проведи вечер романтично: выигрывай билеты на фестиваль фильмов о любви фото 1

КОГДА: с 23 по 25 апреля в 19:00

ГДЕ: Дом Кино

ПОЧЕМ: 30 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях