Срочный розыгрыш: выигрывай билеты в театр имени Франко на мюзикл об Эдит Пиаф

Мюзикл "Эдит Пиаф". Фото с сайта www.greenmama.ru

Мюзикл "Эдит Пиаф". Фото с сайта www.greenmama.ru

Досуг и еда
23 апреля 2014 15:31

Национальный академический драматический театр имени Франко представляет премьеру мюзикла "Эдит Пиаф. Жизнь в кредит", который создали известный украинский поэт и драматург народный артист Украины Юрий Рыбчинский и композитор Виктория Васалатий. 

Зрители станут свидетелями истории первой любви и первого триумфа великой французской певицы. Попадут в атмосферу французского шансона начала 20-го века, услышат неповторимую магнетическую музыку, ради которой Эдит Пиаф отреклась от всех земных благ, и которая превратила ее в мировую легенду.

Vgorode уже завтра разыграет три билета на 25 апреля, по одному в одни руки. Начало - в 19:00. 

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Срочный розыгрыш: выигрывай билеты в театр имени Франко на мюзикл об Эдит Пиаф фото

24 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет троих победителей, которые получат по одному билету. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях