Koktebel Jazz Festival уезжает из Крыма: где пройдет, почем билеты и как добраться из Киева

Фото с сайта blog.vilisov.info

Фото с сайта blog.vilisov.info

Досуг и еда
11 июня 2014 14:08

Основная часть международного музыкального фестиваля "Джаз Коктебель", который ранее проходил в Крыму, в этом году пройдет под Одессой c 11 по 14 сентября. Причина понятна - аннексия Крыма. Организаторы верят в то, что особая атмосфера, которой он всегда славился, не исчезнет.

Главная сцена фестиваля - Nu Jazz Stage - расположится в Аккерманской крепости в Белгород-Днестровском в 46 километрах от Одессы.  Еще одна сцена Open Stage, где традиционно проходит презентация новых музыкальных имен и проектов, разместится в поселке Затока в 66 километрах от Одессы.

Voloshyn Jazz Weekend пройдет в Киеве с 19 по 21 сентября. Подробностей о точном месте проведения пока нет. 

Почем билеты 

До 15 июня действует специальная цена на фестивальные абонементы - 499 гривен на четыре дня, с 11 по 14 сентября. Купить или заказать их с доставкой их можно онлайн.  

Как добраться

На машине до Затоки и Белгород-Днестровского вы доедете примерно за 7 часов, на поезде - минимум за 8 часов до Одессы (билеты на плацкарт - от 100 гривен), а дальше - на каком-либо другом транспорте до Затоки и Белгород-Днестровского. Это займет еще час-два. Туда каждые 20 минут отправляются маршрутки с автостанции на Привозе, напротив ж/д вокзала. Также в Белгород-Днестровский и Затоку в течение дня ходят автобусы. Еще один вариант - электричка из Одессы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях