В Киев с концертом едет американская рэпкор-группа

В Киев едут Hollywood Undead. Фото с сайта ru.wikipedia.org

В Киев едут Hollywood Undead. Фото с сайта ru.wikipedia.org

Досуг и еда
08 июля 2014 08:35
Автор: Евгений Коровай

В Киев едет американская рэпкор-группу Hollywood Undead. Выступление ребят планировалось в начале лета на Киевском фестивале Park Live, но событие отменили. Однако организаторы продолжила переговоры с американскими музыкантами, в результате Киев вновь появился в их гастрольном графике. Группа Hollywood Undead выступит в украинской столице 26 октября в клубе Sentrum.

Кстати, в концертном агентстве, которое организовывает концерт Hollywood Undead, предлагает всем обладателям билетов на все отмененные концерты агентства пройти на концерт 26 октября 2014 года. Для этого необходимо написать письмо на почту melnitsa.ticket@gmail.com, указав свои контакты, дату, место проведения и название желаемого концерта, свои пожелания, и прикрепить скан-копии билетов на отмененный концерт. Ответ последует в течение 5 дней. По старому билету можно сходить на любой будущий концерт агентства, не только на Hollywood Undead. Посмотреть на американцев можно по билетам на отмененные концерты групп Motorhead или National, эти киевские концерты, организованные агентством, были отменены.

Билеты на новый концерт американцев поступят в ближайшее время.

Коллектив Hollywood Undead родом из Лос-Анджелеса, образовался  в 2005 году и достиг небывалого коммерческого успеха на ниве андеграунда. У группы большая армия фанатов в США и Европе, а в дискографии группы три студийных альбома и 5 миллионов проданных копий.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Знай наших: киевлянка победила на международных соревнованиях по плаванию

В Киеве неизвестные напали на гей-клуб

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях