Вожатые, зарядка и дискотеки: под Киевом организовывают лагерь для тех, кому за 20

Фото fedpress.ru

Фото fedpress.ru

Досуг и еда
04 августа 2014 16:50

Лагерь принимает всех молодых душой киевлян старше 20 лет. Расположится лагерь на открытом полуострове с песчаным пляжем у Десны. Большая равнина будет оборудована душами и туалетами. Также территорию круглосуточно будут патрулировать сертифицированные спасатели-парамедики. Рассчитан лагерь на 220 участников.

Как все утроено:

Всех участников поделят на отряды и дадут вожатых. Утро начнется с того, что всех как в старые добрые будут будить под трубу. Днем отряды будут заниматься активностями, мастер-классами, спортом и купанием в реке. Вечером - выступления на сцене, дискотека, кинопросмотры с кальяном и покер. Каждый из отряда сможет, как в детстве показать свое мастерство и выступить со сцены.

Что будут есть:

Из Киева дважды в день будут привозить приготовленную пищу с одноразовой посудой. При выдаче первых завтраков (в 10:00) будут приниматься заказы на ужин (в 18:00). Выбрать можно будет один из предложенных вариантов ужина и купить соответствующий талон. Цена порции составит примерно 25-30 гривен. Меню на стадии согласования. Организаторы уверяют, что порции будут такими, чтобы ими полностью наедались. Также на территории лагеря будет работать бургерная, где можно будет приобрести картошку фри и бургеры с мясом, с арахисовым маслом и вегетарианские. Их стоимость будет от 15 до 30 гривен.

- Потенциального участника "Просто Космос лагеря" видно издалека, ведь он или она любят чувствовать яркие эмоции и желают провести среди себе подобных хотя бы несколько ночей под звездным небом, проползти под натянутым канатом на дискотеке возле костра и наконец выспаться в палатке на свежем воздухе. Машина времени перенесет в прошлое всех тех, кто скучает за отдыхом в лагерях в школьные годы. Никаких ограничений, только отдых! Демократический бар, дискотека, кинотеатр, барбекю на свежем воздухе и многое другое в "Просто Космос лагере", - рассказывает организатор лагеря Богдан Яремчук. 

Для проживания с собой необходимо брать палатки с карематами и спальниками. Также их можно брать в аренду. Трансфер, парковка, охрана - присутствуют.

Подробная информация: (063) 328-98-06 Богдан

КОГДА: 22-25 августа

ГДЕ: берег Десны (50 км от Киева)

СТОИМОСТЬ: 400 - 500 гривен (в стоимость входит трансфер, первый завтрак, свободный доступ ко всем активностям, мастер-классам и локациям в лагере)

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:

Опровергатор Vgorode: правда ли, что Наталия Витренко найдена мертвой в киевском отеле 

Городские пляжи переполнены: как киевляне спасаются от жары

Избегай этих мест: где в Киеве воздух в 7 раз грязнее нормы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях