С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу

Новость - Досуг и еда - С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу

Новость - Досуг и еда - С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу

Досуг и еда
02 сентября 2014 17:56

 

Несмотря на то, что самые знаковые события запланированы на 2 сентября (вторник), празднование дня города продлится до 7 числа, что бы к гулянию могли присоединится люди, которые работают или едут с других городов. Нам кажется, сейчас самое время сорваться и уехать на пару дней к морю, умчаться в атмосферу праздника, юмора и ласкового тепла. Лето не заканчивается, устройте себе мини-отпуск! 

Мы решили помочь вам и сделали подборку самых недорогих и интересных мест, где можно остановиться и отлично провести время в Одессе. Данные предложения мы отыскали на популярном портале-агрегаторе "Скидочник" (сайт, где собраны скидки со всего интернета). Это дало нам возможность сравнить все акционные предложения и выбрать самые выгодные варианты.  Ах, Одесса… давайте начнем!

Уик-энд для двоих в центре Одессы в отеле "Georg City" вы сможете преобрести за 389 гривен (вместо 1200 грн) на 2 дня и 1 ночь. Отель находиться в 5 минутах от всеми известной и любимой Потемскинской лестници. Номера покорят вас своим современным и стильным дизайном в стиле хай-тек. Каждая комната оснащена всеми необходимыми удобствами: кроватью размером king-size,спутниковым LED телевізором, телефоном, бесплатным Wi-Fi, сейфом,  минихолодильником, а также повышенной звукоизоляцией.  Яркие комнаты подарят вам  хорошее настроение и красочные воспоминания. Этот вариант  отлично подойдет тем, кто любит жить в  городе со всеми удобствами, прогуливаться уютными улочками и наслаждаться атмосферой курортного отдыха.

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 1

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 2

 

Если вам по душе отдых в гармонии с природой, то обратите внимание на базу отдыха "Дача" в Затоке, недалеко от Одессы. 3 дня и 2 ночи вы отдыхнете вдвоем в номерах категории "Комфорт" за 299 грн (вместо 500 грн). Ваш номер –  отдельный домик, где присутствует: новая мебель, сан.узел, обеденный стол с набором посуды, терраса с мангалом, электроплита, электрочайник, фен, утюг и вентилятор. Отличный вариант для того что бы отдохнуть душей и телом, порыбачить, погреться на солнышке и провести время с семьей.

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 3

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 4

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 5

 

Ну, а если вы желаете люксового отдыха, то в этом случае вам поможет отель "Аркадия", который расположен в нескольких шагах от самого лучшего и колоритного пляжа Одессы - "Аркадия", в курортном районе города, в живописном уголке, где пересекаются знаменитый Французский бульвар с площадью 10-го апреля. Отдых для двоих в лучших апартаментах класса "Люкс" обойдется вам в 595 грн  (вместо 1000 гривен). Здесь вас ожидают все удобства (холодильник, кондиционер, телевизор, фен, косметичекий набор, бесплатный wi-fi), поэтому, вы сможете полностью расслабиться и шикарно отдохнуть.

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 6

С Днем рождения, Одесса! Три фешенебельных отеля доступных каждому украинцу фото 7

Мы надеемся, что наша подборка станет для вас полезной и поможет сэкономить ваше время и средства, а отдых в Одессе у моря принесёт вам массу приятных эмоций. Отдельная благодарность сайту "Скидочник", где в очень удобной форме собраны все акции, что очень сильно облегчает поиск товаров и услуг (развлечения, рестораны, туры за границу, услуги клиник и салонов красоты) со скидками.

Мы хотим, что бы лето в вашей душе никогда не заканчивалось!

Добро пожаловать в Одессу! Сбегите от осени в атмосферу праздника, юмора и курортного настроения. С Днём рождения, наша жемчужина у моря!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях