Участвуют все музеи, кафе и театры: на Андреевском спуске пройдет масштабный фестиваль

Фото wallshark.com

Фото wallshark.com

Досуг и еда
23 сентября 2014 15:46

В эти выходные впервые музеи, театры и рестораны Андреевского спуска совместно примут участие в большом фестивале. Мероприятие будет проходить два дня, 27 и 28 сентября.

На протяжении фестиваля можно будет принять участие в бесплатных экскурсиях и исторических квестах по тематике Андреевского спуска; обменяться книгами о Киеве и приобрести новые; принести ретро-фото старого Киева для конкурса; посмотреть фильмы под открытым небом; насладиться музыкой; выпить чашечку чая на веранде Дома Турбиных; полакомиться вкусненьким на сладком фестивале; приобрести украинские современные сувениры и присоединиться к благотворительным акциям.

Так театр "На Подоле" проведет театральный флэш-моб, а театр "Колесо" откроет свою гостиную для всех гостей. Музей М. Булгакова презентует новый проект - "Литературный клуб дома Турбиных", где пройдут литературные чтения и презентации книг. Рестораторы на Андреевском спуске готовят дегустации и сэты, музыкальную программу, действа и мастер-классы. Совместно с музеем Кавалеридзе будет работать детское арт-пространство.

Мастера-кулинары представят свою продукцию на "конфетно-букетном фесте" во дворе отеля "Воздвиженский". Также  там состоится первый этап киевского кулинарного конкурса на лучший десерт-символ Андреевского спуска.

Полная программа фестиваля (расписание дополняется новыми активностями).

КОГДА: 27-28 сентября с 10:00 до 22:00

ГДЕ: Андреевский спуск (все музеи, театры и рестораны)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях