Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных

Досуг и еда
07 ноября 2014 13:09

Анти-злодейская лига. "Миньоны – суперагенты"


Для всех любителей безумного мультика "Гадкий Я" РЦ "Сюрприз" подготовил интересную анимационную программу в стиле "Миньон пати". Все  детишки на празднике перевоплотятся в помощников – миньонов, которым предстоит встреча с самым знаменитым злодеем мистером Грю.

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото

Гостей ожидает вступление в сверхсекретную антизлодейскую лигу, воздушные сражения в космической галактике, овладение забавными миньонскими гаджетами. На творческом мастер – классе ребята смогут окунутся в удивительный мир фантазии и своими руками смастерить новое приспособление для поиска и вычисления врага.

В конце праздника ожидается мега взрывная вечеринка от Миньона, а также множество увлекательных игр, конкурсов, подарков и невероятных СЮРПРИЗОВ.

9 ноября, 14:00

ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Бесплатно


Фестиваль Lego City


8 и 9 ноября с 11.00 до 17.00 - Веселое строительство от LEGO.

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото 1

Строительство огромной фигуры из LEGO. Угощение для малышей Абсолютно бесплатно дети смогут принять участие в веселом строительстве от LEGO, получить призы и подарки!

Когда:8 ноября - 9 ноября, 11:00 

Где: ТЦ Большевик

Бесплатно


Цирк Кобзов


Цирк “Кобзов” внесен в книгу рекордов, как самый большой в Украине цирк-шапито. Одна только территория циркового городка составляет 20 000 кв.м., а высота шатра достигает 25 м в высоту. В шоу-программе используется большое количество световых спецэффектов с применением лазеров, дыма и т.д. Зал оборудован мягкими, комфортными сиденьями, что обеспечивает удобный просмотр шоу с любой точки зала. Декорации цирка отвечают всем мировым стандартам. Шоу сопровождается современным звуком Dolby Surround.В шоу включены номера на любой вкус: мистические выступления Звезды европейской дрессуры из Норвегии с магическими номерами с хищными животными, выступления диких животных, акробатов, эквилибристов, иллюзионистов и, конечно же, цирковая клоунада. 

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото 2

Когда:8-9 ноября, 13:00, 17:00

Где: Цирк Кобзов

Цены: 99-299 грн.


Загадки Средневековья


Гостей Парка ждут: посвящение в жители Древнего Киева, театрализованные постановки и конно-трюковые шоу, древние игры и забавы.

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото 3

Посетители увидят, как в старину богатыри на войну собирались, как князь себе войско выбирал, станут свидетелями турнира конных лучников и княжеской охоты.

"Конный зодиак" познакомит с 12-ю представителями разных пород из Княжеской конюшни. Можно будет погладить их и сфотографироваться, освоить азы седлания лошадей и верховой стрельбы из лука на специальных мастер-классах.

Согреться в осеннюю прохладу помогут веселые бои на мешках, гонки по "серпантину", древний танец маразуля и хороводы вокруг костра.

Когда: 8-9 ноября,12:00

Где: Парк Киевская Русь

Стоимость билетов – 100 грн, пенсионеры – 50 грн, дети школьного возраста – 30 грн, дошкольники – бесплатно.


Забавные чудинки Киева (экскурсия)


Вас ждут необычные памятники, загадочные истории о чудачествах архитекторов Города, встречи с необычными обитателями улиц и двориков Киева и забавные персонажи Андреевского спуска.Мы побываем в гостях у Паниковского и поищем, что скрывается под его башмаком, посидим в кофейных чашках и шепнем желание на ушко знаменитому коту. Мы пройдемся по Ярославову Валу и полюбуемся его необычной архитектурой. 

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото 4

Продолжительность экскурсии – 2,5 - 3 часа.

Когда: 9 ноября. 12:00

Где: Лавка Удивительных экскурсий "Дары Киева"

Цена: 80 грн.


Не хочу быть собакой (спектакль)


Очень добрая, смешная сказка о том, как маленькая собачка Мотя в один не самый прекрасный момент своей жизни вдруг поняла, что больше не хочет быть собакой! Не хочет никого кусать, хватать за ноги и прыгать через веревочку хозяина, который решил обучить ее трюкам с тем, чтобы деньги зарабатывать. 

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото 5

Когда:9 ноября, 11:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Цена: 50 грн.


Вождь краснокожих (спектакль)


Инсценировка известного одноименного рассказа О. Генри о маленьком мальчике, которого попытались похитить бандиты с целью получения выкупа. И не догадывались они, в какие перипетии могут попасть связавшись с таким разбойником, как Джонни.

Малышу на заметку: куда повести родителей на этих выходных фото 6

Когда:8 ноября, 11 ноября, 12:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Цена: 40-50 грн.

Больше детских мероприятий смотрите в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях