Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник"

Новость - Досуг и еда - Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник"

Новость - Досуг и еда - Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник"

Досуг и еда
09 апреля 2015 15:47

Вы заходите в полутемную комнату, а там углу ТАКОЕ, что непременно заставит вас закричать: Аааа, там, в углу!!!..

Увы, мы не можем спойлерить и рассказывать детально, что ждет вас в новой квест-комнате "Чернокнижник", но знайте - вскрикивать и охать придется не единожды.


В подземельях начали пропадать люди


Квест-комнаты в Киеве множатся и набирают популярности. А с количеством растут конкуренция и качество. Протестировав новую комнату от ExitGame, мы хотим сделать комплимент ребятам-организаторам: пожалуй, "Чернокнижник" - одна из самых интересных комнат нынче в Киеве.

Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник" фото

Новый квест понравится любителям мистики, триллеров и фэнтези. По легенде, в подземельях Киева начали пропадать люди. В поисках пропавших под землю спускались диггеры, спелеологи и спасатели - никто из них не вернулся назад. И вот к берегам Днепра прибило останки жестоко изуродованного тела, а на груди у него была пентаграмма. По городу поползли слухи - от тысячелетнего сна проснулся Чернокнижник...

И вот вы оказываетесь в обители того самого черного мага. Вас окружают мистические артефакты, кипящие зелья и леденящие душу пентаграммы. Ваша задача - выбраться из комнаты, используя минимум подсказок и уложиться в 60 минут.

Отдельным удовольствием будет щупать и вертеть в руках различные винтажные вещицы, которые добавляют +100 к атмосферности происходящего. Присматривайтесь к деталям!

Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник" фото 1


Берите друзей и настроение


Для тех, кто еще ни разу не ходил на квесты такого рода, рекомендуем начать и влюбиться. "Чернокнижник" отлично подойдет для старта. В меру сложная игра рассчитана  на 2-4 человека и час времени. То есть приблизительно за 100 гривен с игрока вы получите то, что не даст вам ни кинотеатр, ни компьютерные головоломки: разминку для мозгов, помноженную на дух приключения, приправленную вау-эффектами и на десерт - удовлетворение от выполненного задания.

Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник" фото 2


Контакты


Где: Туровская, 4

Бронировать: exitgame.com.ua

Другие комнаты ExitGame: "Конспиративная квартира", "Загадочная фотостудия"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях