Как сэкономить на покупке продуктов этой весной

Новость - Досуг и еда - Как сэкономить на покупке продуктов этой весной

Новость - Досуг и еда - Как сэкономить на покупке продуктов этой весной

Досуг и еда
27 апреля 2015 10:06

Интернет-магазин Produktoff заботится о своих покупателях. Несмотря на повышение цен на продукты питания под влиянием обесценивания гривны, подорожание энергоносителей и транспортных расходов, мы поможем вам сэкономить и доставим продукты питания на дом бесплатно. Купить продукты вы можете самостоятельно, оформив заказ через сайт, либо же по телефону: (044) 331 54 54. Доставка курьером действует по городам: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса.


Советы от Produktoff.com

1. Выбирайте товары категории "Цена дня": в этой акционной категории можно заказать продукты питания по самым выгоaдным ценам. Категория обновляется дважды в неделю.

2. Следите за акциями: в супермаркете Produktoff каждую неделю проходит какая-то акция. Информацию об акциях вы можете узнать на сайте, на наших социальных страничках, из рассылки и позвонив в наш call-центр.

3. Выбирайте товары собственных торговых марок Фоззи: это позволит не переплачивать, так как обычно в цене товара значительная надбавка за раскрученность торговой марки и бренда.

4. Выбирайте товары собственного импорта Фоззи: даже в условиях нестабильного валютного курса, отсутствие посредников и собственная доставка продуктов позволят вам получить товары мировых производителей по приятным ценам.

5. Заказывайте продукты в расфасовке большего объема и веса: так вы экономите на упаковке.

6. Экономьте на доставке: при заказе продуктов на сумму свыше 600 грн доставка бесплатная.

7. В разделе "Для детей" вы сможете купить подгузники, средства детской гигиены, каши и пюре, а также аксессуары для кормления по умеренным ценам с бесплатной доставкой на дом.

Приятных покупок! 

Ваш личный супермаркет Produktoff.com.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях