Гид по бомж-пати: что надевать, как доехать на "бомж-богдане" и где искать бородатую женщину

Фото theinsider.ua

Фото theinsider.ua

Досуг и еда
28 октября 2015 15:00

31 октября в Киеве пройдет по-своему уникальная вечеринка, когда каждый киевлянин может почувствовать себя в роли развеселого бомжа, у которого нет забот и печалей. И пусть некоторые относятся к концепции вечеринки осуждающе, попав один раз на тусовку, вы с нетерпением будете ждать следующей, ведь проходит она только раз в году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведьмы, карлики и зомби: топ 10 мест для празднования Хэллоуина в Киеве

Vgorode пообщался с организатором вечеринки Александром Цыганком и узнал, как будут отрываться ряженные бомжи в этом году.


Что надевать и куда идти


Тема нынешней вечеринки - обанкротившийся  демонический цирк. Так что помимо клетчатых сумок, заношенных пальто, тигровых шуб, ушанок и синяков под глазами вам придется пофантазировать над костюмом вписывающимся в атмосферу по типу "креативный бомж-модник попал на карнавал". Черпать вдохновение для нарядов можно на странице мероприятия в ВК и на Fb или посмотреть фильм "Карнавал Дьявола".

В этом году тусоваться бомжи будут на территории столичного ВДНХ в урбанистической атмосфере недостроенного павильона № 42, который идеально подходит для мероприятий такого рода.

Здесь пройдет вечеринка.

Здесь пройдет вечеринка.


Программа развлечений


С 21:00 на центральном входе в ВДНХ гостей будут ожидать бочки для обогрева и полюбившаяся развозка, так называемый "Бомж-Богдан", который будет курсировать по маршруту "Центральный вход – BOMZHPARTY" каждые 15 минут.

Все гости должны будут пройти через бомж–контроль, который определит уровень вашей "бомжеватости", после чего вы или прямиком попадаете на вечеринку, или отправляетесь на секонд-хенд барахолку, где сможете приодеться или в комнату увечий, в которой профессиональные гримеры, доработают ваш образ.

Гид по бомж-пати: что надевать, как доехать на "бомж-богдане" и где искать бородатую женщину фото

На площадке вас будет ожидать уникальная атмосфера, романтика нелегальных рейвов, кастом-иллюминация,  декорирование и костюмы гостей вечеринки. Также в программе: карлики–карманники и конкурс красоты среди бородатых женщин.

Музыкальная программа будет составлена по принципу  хиты-хиты-хиты, порой очень даже неожиданные. Ответственные: DJ’s  MacWise, Stereoigor, Super Dj Mavr, Save The Tuna.


Что будем пить, есть


Для проголодавшихся гостей будут представлены гастрономические предпочтения бедняков со всего мира: можно будет съесть вкусный крем–суп, бургер, кебаб и многое другое. Стоимость кебаб-меню: кебаб с овощами (200гр) - 25 грн; кебаб с мясом (200гр) - 55 грн; тартар-бурмасы (200гр) - 30 грн; тартар-кебаб (с тыквой) - 30грн; тартар-люля (300гр) - 70 грн.

Гид по бомж-пати: что надевать, как доехать на "бомж-богдане" и где искать бородатую женщину фото 1

В трех барах будут представлены алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли от 15 до 90 грн. На одном из баров будет "Бомжвейн", это что-то вроде глинтвейна, но гораздо вкуснее.


Как это было ранее


2014 год

КОГДА: 31 октября с 21:00

ГДЕ: ВДНХ (павильон № 42)

ПОЧЕМ: 100 гривен; VIB - 300 гривен (сюда входит вход на мероприятие, вход в специальную VIB зону, с отдельным баром, безлимитное потребление настоек, водки, пива, и ред булла) (регистрация)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях