Куда сводить малышню на выходных

Фото с сайта exclufoto.ru.

Фото с сайта exclufoto.ru.

Досуг и еда
06 ноября 2015 12:44

Переполох в джунглях (кино)


Куда сводить малышню на выходных фото

Мультфильм. Мексика, Корея Южная, 2014 г.

Режиссёр: Тадонг Пак , Mauricio De la Orta

В ролях: Дрейк Белл, Джессика ДиЧикко, Брайан Сиддалл

О чем фильм: Обычный коати по имени Ману, живущий в бескрайних джунглях, оказывается втянут в противостояние между тропическими животными и охотником Рокко. Помимо этого, ему придётся спасти свою любимую и вернуть себе репутацию.


"Щенячий патруль"


Куда сводить малышню на выходных фото 1

По традиции, в это воскресенье ваших малышей ждет приключение в "Веранде на Днепре". На этот раз, нашими гостями станут герои мультфильма "Щенячий патруль". Планируем школу патруля, ремонт железной дороги, разбор завала в тоннеле и участие в реалити-шоу.

Деткам точно будет весело, а у вас в это время появится возможность расслабиться с друзьями. Ждем вас!

Где: "Веранда на Днепре"

Телефон: 428-72-99


Гостиная Симпсонов (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 2

Симпсоны – это первая в Украине квест-комната, при создании которой, были использованы максимально идентичные материалы из мультфильма. Каждая деталь создавалась по аналогу из комнаты, в которой мы так привыкли наблюдать семейство Симпсонов.

Теперь гостиная героев из Спрингфилда стала реальной. В ней скрыто множество загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать и покинуть комнату в отведенное время.

Когда: 7 - 8 ноября, с 11:00 по 23:00

Где: РЦ Блокбастер


"Золоте курча" и "Котилася торба" (спектакли)


Куда сводить малышню на выходных фото 3

Уникальный театр марионеток возобновляет свою работу и приглашает на просмотр спектаклей "Золоте курча" и "Котилася торба" для детей от 3-хлет с родителями.

Когда: 7 ноября - 8 ноября, 11:30

Где: Театр Марионеток (Театральная мастерская)


По следам киевских ведьм и привидений (экскурсия)


Куда сводить малышню на выходных фото 4

Кто не любил страшные сказки? Кто не упивался текстами сказок братьев Афанасьевых о ведьмах и упырях? Кто из нас не слушал, затаив дыхание, ночные пионерско-лагерные байки и страшилки?  В общем, думаем, что страшные сказки, легенды, истории и байки в детстве любили и любят  все. И потому мы решили порадовать ваших детей еще одной детской экскурсией, но только уже на основе "страшных" сказок и  историй –  о ведьмах и колдунах, о привидениях и нечистой силе, о всевозможной киевской мистике и загадочных явлениях.

Когда: 8 ноября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: 80 грн.


Алладин и Жасмин. В поисках волшебной лампы (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 5

Настоящая восточная сказка для юных квестманов. Ребята во главе с находчивыми  Алладином и прекрасной  Жасмин отправятся в таинственное путешествие, где им предстоит решить логические задания от самого Джинна, узнать древние легенды восточных магов,  пройти четырёхуровневый лабиринт и найти карту, которая ведёт к волшебной лампе. Это восточное приключение не оставит никого равнодушным.

Когда: 7 ноября, с 13:00 по 15:00

Где: ТРЦ Дрим Таун

Стоимость: 100 грн


Киев в сказках и легендах (экскурсия)


Куда сводить малышню на выходных фото 6

О Киеве-граде существует множество дивных историй. Легенды об основателях Киева, о языческом боге Перуне, о золотом мече, запрятанном в киевских подземельях..

Вспомним киевских святых покровителей и заступников, поговорим о киевской "нечисти" –  змеях, ведьмах, оборотнях.. Расскажем  о легендарных князьях, о волшебстве киевских лесов и рек, вспомним  священные киевские деревья, животных, птиц, приоткроем тайны киевских подземелий…

Когда: 7 ноября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: 80 грн.


День кота  (мастер-класс по сухому валянию)


Куда сводить малышню на выходных фото 7

Наш мастер класс - свобода  творчества Вашего ребенка! Мягкая и уютная шерсть удобна в использовании, ее большая цветовая гамма позволит появится любым котам и котятам!

Шерсть для валяния - податливый мягкий материал, теплый и уютный в руках. Валяние - самая древняя техника изготовления текстиля на Земле. Археологи датируют возникновение первых валяных изделий 8000 летним возрастом. Древние люди начинали валять из найденной шерсти диких животных. И только потом они научились прясть, вязать и изготавливать ткани.

Когда: 8 ноября, 11:30

Где: Клуб "Знайка"

Цена: 145 грн.


Сказочный лес (экскурсия на трамвайчике)


Куда сводить малышню на выходных фото 8

Специально разработанная экскурсия для маленьких "Знаек" расскажет интересные истории о пригородных местностях Киева и их жителях. А знаете ли вы,  что хорошо нам знакомая  Куреневка получила такое название, так как в 17 веке здесь размещались казацкие курени?

А на Виноградаре действительно умелые киевляне выращивали прекрасный виноград! Следуя всё дальше и дальше на север, проезжая приднепровскую Оболонь, виднеется лес…

Тут находятся дачные поселения, среди них самая интересная - дача "Кинь-Грусть". Такое интересное название она получила, благодаря императрице Екатерине II, которую с почестями принимали в Киеве, а затем устроили "пикник на окраине".В сказочном лесу, наш трамвайчик делает остановку, во время которой мы будем играть в активные игры, нас ждут веселые конкурсы, эстафеты!!!

Маршрут интересен в любое время года и в любую погоду.

Когда: 8 ноября, 10:30

Где: Клуб "Знайка"

Цена: 145 грн.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях