Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
13 ноября 2015 11:11

Савва. Сердце воина (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Максим Фадеев

В ролях: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян

О чем фильм: Где-то далеко-далеко, посреди густого леса, существует небольшая деревня, все жители которой вот уже многие годы живут в мире и спокойствии. Но однажды всё меняется, когда на миролюбивое население нападает невесть откуда взявшийся враг, разрушающий всё вокруг. Спастись удаётся лишь маленькому Савве. Убегая, мальчик клянётся сделать всё возможное, чтобы спасти свою маму и друзей из лап гадких захватчиков. Отправившись на поиски поддержки, он обретает новых товарищей и вместе с ними учится быть сильным и отважным, чтобы противостоять опасным врагам и сдержать свою клятву.


Украина доисторическая (выставка)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Выставка позволит посетителям узнать, какой была Украина во времена до появления на ее территории современного человека. Откроет все тайны жизни и существования древних рептилий, птиц и млекопитающих, выживания наших предков в тяжелых первобытных природных условиях.

Если Вам интересно: - где, как и при каких обстоятельствах появился каменный уголь, топазы, янтарь, золото, другие ценные минералы и ископаемые на территории современной Украины? - какие животные населяли Украину миллионы лет назад? -как влияли суровые глобальные катаклизмы на рельеф и жизнь на планете? -когда поселились и как жили на нашей земле древние первые люди, и с чего состоял их быт? Тогда добро пожаловать в доисторический мир морских рептилий, хищных китов, мамонтов, саблезубых кошек, удивительных ракоскорпионов и пещерных людей.

Когда:13 ноября - 29 ноября, с 11:00 по 17:00

Где: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины"


Театральные представления и танцевальные игры для детей


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

В эти выходные малыши смогут окунуться в мир волшебства и магии. Для них в детском секторе Дарынка будет проходить спектакль по мотивам известной сказки про Красную шапочку. А чтобы отдых с ребенком был еще разнообразней, в воскресенье малышей будут развлекать аниматоры. Они подготовили для детей интерактивные танцевальные игры.

Когда:14 ноября - 15 ноября, 10:00-16.00

Где: ТЦ "Дарынок"


Осенний Бал-Маскарад


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Приглашаем на Осенний Бал-Маскарад в парке Феофания, где посетители парка смогут почувствовать себя героями сказки "Алиса в Стране Чудес".

Вас ожидают:

- Развлекательная программа для детей от Герцогини и Шляпника

- Веселое чаепитие с Алисой

- Мастер-классы по бальным танцам

- Дискотека вокруг волшебного костра

- Катание на лошадях вместе с помощниками Белого Кролика

- Интересные подарки в сувенирной лавке.

- Конкурс на лучший костюм любимого сказочного персонажа (1 место – 500 грн, 2 место – 300 грн, 3 место – 100 грн).

Когда: 14 ноября, 13:00

Где: Парк "Феофания"


Путешествие на Дикий Запад с шерифом Вуди (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Юных следопытов ждёт встреча с весёлым шерифом Вуди и секретное задание от вождя племени Орлиное Перо. Ребятам предстоит противостоять банде Мортона Грабителя, пройти посвящение в ковбоев, преодолеть препятствия в четырёхуровневом лабиринте, разгадать логические загадки от разбойников, поучаствовать в зажигательных конкурсах и найти тотем индейского племени.

Когда: 14 ноября, с 13:00 по 15:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 100 грн.


Детское чаепитие с Мастер-классом по созданию пряничных домиков


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Когда мы говорим, что умеем делать пряничные домики, большинство детворы (да и взрослые тоже), чаще всего восхищенно восклицают "Ух-ты!". Одно только словосочетание "пряничный домик" вызывает интерес и блеск как в детских, так и взрослых глазах. Но в этом году мы отважились идти дальше и готовы научить создавать эти самые волшебные и удивительные пряничные домики. Так что если у вас есть желание получить удивительное предновогоднее и предрождественское переживание – будем рады видеть вам на нашем мастер-классе по созданию маленького праздничного чуда под названием "Пряничный домик".

Когда: 14 ноября, 11:00

Где: Креативное пространство Часопис

Цена: 150 грн.


Холодное сердце. Невероятные приключения в королевстве Эренделл (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Квестмания приглашает всех мальчишек и девчонок на развивающий квест с любимыми героями Анной и Эльзой. Ребята отправятся спасать королевство от вечной зимы. Их ждут необычайные и яркие приключения в поиске лета!

Найдите ключ в огромном четырехуровневом лабиринте, достаньте до луны с помощью нашего батута и сразитесь на игровых автоматах.

Когда: 15 ноября, с 11:00 по 12:30

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 100 грн.


Принцесса Лебедь (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Одетт - героиня этой сказочной истории - очень любит мечтать. Да она и представить себе не могла, что как только ее мечты начнут осуществляться, на нее сразу рухнет целая куча проблем.

Сказка - мюзикл " Принцесса- Лебедь " рассказывает о путешествии в любви, которое всегда было совсем рядом. Надо только узнать его и получить в награду - за честность, смелость и искренность.

Когда: 15 ноября, 12:00

Где: Киевский академический Молодой театр

Цена: 20 - 60 грн.


Король Лев и Повелительница гиен (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 8

Балет "Король Лев и Повелительница гиен" окунет вас в волшебный мир искусства, изысканная хореография, классическая и современная музыка. События, развивающиеся на сцене подарят новые незабываемые эмоции и ощущения.

Когда:15 ноября, 11:00

Где: Консерватория им. П.Чайковского

Цена: 110 - 250 грн.

 

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях