Черная пятница: где сегодня в Киеве купить одежду, обувь и технику со скидками

Фото spoonuniversity.com

Фото spoonuniversity.com

Досуг и еда
27 ноября 2015 11:49

Черная пятница - событие, которое с нетерпением ждут все шопоголики мира. Обычно в этот день скидки на коллекции бьют рекорды и опускаются до 90%. В магазинах выживают самые ловкие, бойкие и терпеливые покупатели, а за понравившиеся сапоги со скидкой 70% придется сразиться с парочкой модниц.

Vgorode выяснил, какие акции будут проходить с 27 ноября в киевских магазинах  и торговых центрах. Как бонус - подборка предложений от интернет-магазинов одежды, косметики и электроники.

Где и что купить с скидками:


JYSK


Черная пятница здесь будет длиться три дня. С 27 по 29 ноября в сети магазинов будут продавать товары для дома со скидками до 60%.

Когда скидки: 27-29 ноября с 10:00 до 22:00

Адреса магазинов можно найти здесь


ТРЦ Dream Town


Столичных шопоголиков приглашают на распродажу товаров мировых и украинских брендов со скидками до 70%. Также в программе: развлекательная программа с конкурсами, концерт кавер-группы ConCord и группы "Клей Угрюмого, макияж от профессиональных визажистов и мастер-классы по прическам от барбершопа. Список магазинов-участников.

Когда скидки: 27 ноября с 10:00 до 23:00

Адрес: просп. Оболонский, 1б


ТРЦ "Караван"


Покупателей ожидают скидки, концертная программа, квесты, мастер-классы и розыгрыш подарков. Сюрпризом будут виртуальные примерочные - в них можно виртуально примерять на себя одежду и сразу же на экране увидеть, как она сидит. Музыкальное сопровождение обеспечат модные ди-джеи столицы и группы "Клей Угрюмого" и Ray Band.

Когда скидки: 27 ноября с 14:00 до 20:00

Адрес: ул. Луговая, 12


ТРЦ Gulliver


В грядущую пятницу здесь обещают продавать товары со скидками до 80%.

Когда скидки: 27 ноября с 10:00 до 20:00

Адрес: пл. Спортивная, 1а


Благотворительный магазин "Ласка"


Здесь будут продавать одежду и аксессуары со скидками 50% (кроме дизайнерских вещей).

Когда скидки: 27-29 ноября с 10:00 до 21:00

Адрес: улица Чапаева, 3


Ringoo


На протяжении пятницы в магазинах будут продавать телефоны и аксессуары со скидкой до 50%. При покупке товаров на которые скидка не действует, будут дарить подарочные сертификаты.

Когда скидки: 27 ноября

Адреса магазинов можно найти здесь


Интернет-магазины


Lamoda.ua - 27 ноября здесь обещают приятные скидки на самые актуальные товары, дополнительные акции на подборки одежды, обуви и аксессуаров, а также особые условия для тех, кто воспользуется мобильным приложением.

Modnakasta.ua - скидки до 90% здесь обещают на протяжении трех дней, с 27 по 29 ноября. Каждый час на сайте будут обновлять акционные предложения.

Stylepit.ua - 27 ноября сайт порадуют скидками до 70%.

Leboutique.com - 27 ноября обещают самые большие скидки в этом году на весь ассортимент: одежда, обувь, аксессуары, косметика и товары для дома.

Vags.com.ua - 27 ноября цены на товары опустятся до 90%. Кстати, магазин специализируется на продаже популярного турецкого бренда diLvin.

Intertop - пятничные скидки здесь достигнут отметки 70%.

Letu.ua - 27 ноября до 23:59 в магазине действует скидка 40% на весь ассортимент косметики, парфюмерии и аксессуаров. (кроме подарочных карт и продукцию марки CHANEL, а также на товары по специальной цене и товары со скидкой 60%)

Аvon.ua - некоторую туалетную воду и другую косметику предлагают со скидками до 70%.

Еldorado.com.ua - с 18:00 27 ноября будет представлена скидка на бытовую технику и электронику. Что можно купить по скидкам, смотрите на сайте.

City.com - здесь 27 ноября обещают скидки до 70%. Приобрести дешевые товары можно будет как в магазинах города, так и на сайте, начиная с 9:00.

Rozetka.com.ua - скидки до 60% на товары стартуют 27 ноября с 00:01.

Umart.com.ua - здесь обещают скидки до 90% с 27 по 29 ноября. Ассортимент: подарки, товары для дома, кухни и аксессуары.

Yakaboo - продавать со скидками до 75% здесь будут книги и одежду. Распродажа будет длиться с 24 по 29 ноября.

 

Vgorode продолжает мониторить объявления о распродажах от магазинов, локальных брендов и торговых центров. Следите за обновлениями, список пополняется.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях