На ВДНХ пройдет масштабный музыкальный фестиваль

Фото: novy.tv

Фото: novy.tv

Досуг и еда
15 декабря 2015 10:45

Появился список артистов, которые выступят на ежегодном фестивале Atlas Weekend в Киеве.

На втором Atlas Weekend соберутся не только представители молодой украинской музыки, но и те, кого меломаны уже много лет мечтают увидеть и услышать в Украине. В течение трех фестивальных дней свои программы на четырех сценах представят музыканты всех жанров из Украины, России, Беларуси, Европы и США. 


Список артистов


Apocalyptica, GusGus, Иван Дорн,Бумбокс, Друга Ріка - Druga Rika, Brutto, Джамала, PianoБойДмитрий Шуров, ONUKA, The Maneken, O.TORVALD (Official), Сергей Бабкин, Валентин Стрыкало, The Retuses, SunSay, Bahroma, The Erised, Mgzavrebi, 5’Nizza, Серебряная свадьба, Вагоновожатые, С.К.А.Й., Один в каное, Мария Чайковская, Fleur, Brunettes Shoot Blondes, Epolets, Alloise, PUR:РUR, Biplan, Secret Avenue, Beissoul & Einius, I am waiting for you last summer, DVOE, K.A.T.Y.A, Peter and the Wolves, Tape Flakes, Fontaliza, Станция Мир.


Что будет кроме концертов


Кроме музыкальной части, на Atlas Weekend можно будет посмотреть театральные представления и арт-перформансы. Для детей и взрослых будут доступны спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая зона.

В течение трех дней фестиваль не будет прекращать свою работу: даже ночью на территории будет работать палаточный городок двух уровней. Для всех посетителей предусмотрена возможность многоразового входа: организаторы учли этот недочет предыдущего фестиваля, на который жаловались многие посетители.

Когда: 8-10 июля

Где: ВДНХ

Цена: абонемент на 3 дня от 600 грн, билеты есть здесь.



 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях