Купи билет: в Киев возвращаются британцы IAMX

Фото - Saryn Christina.

Фото - Saryn Christina.

Досуг и еда
22 декабря 2015 11:01

2 марта 2016 года в клубе Sentrum выступят IAMX - любимцы киевской публики, которые последний раз заезжали к нам 2012 году.

Концерт состоится в рамках тура в поддержку альбома "Metanoia", который вышел в этом году и помог фронтмену Крису Корнеру справится со своими внутренними демонами.

Для живых выступлений этой группы характерна магия, беспощадно охватывающая каждого в зале. И причиной этому не только сама музыка. Предельную степень отдачи можно охарактеризовать названием их песни "After Every Party I Die": каждое шоу действительно проходит как последнее. Полностью погрузить зрителей в театральное представление музыкантам удается также своими продуманными образами в духе утонченного разврата и завораживающее видеосопровождение. 

Кроме новых песен с "Metanoia", группа порадует фанатов также старыми, проверенными хитами с предыдущих альбомов - "Think of England", "Spit It Out", "Volatile Times" и многими другими.

- Мы шлет горячий привет в Киев! Ваша невероятная реакция на наших выступлениях в столице лишает нас дара речи. Добро пожаловать в IAMX family!, - передает Крис украинским фанатам. 

Где: Sentrum

Когда: 2 марта 2016 года

Сколько: 600-1000 гривен, покупать здесь

Купи билет: в Киев возвращаются британцы IAMX фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях