Куда сводить малышню на этих выходных

Фото с сайта www.2mm.ru.

Фото с сайта www.2mm.ru.

Досуг и еда
15 января 2016 14:31

Элвин и бурундуки 4


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. США, 2015 г.

Режиссёр: Уолт Бекер

В ролях: Белла Торн, Кейли Куоко, Анна Фэрис

О чем фильм: В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.


Чудеса в Замке


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Sky Family Park превратится волшебный замок со всеми зимними радостями на одной площадке: аттракционами, автодромом, снежной горкой, а также большим и маленьким ледяными катками.

В тематическом замке вас ждут: уроки магии, сливочное пиво, почтовые совы, танцевальные мастер-классы, квиддич и рождественский бал.

Чтобы сделать отдых посетителей максимально интересным и увлекательным, на территории Sky Winter Park будут проводить ярмарки, мастер-классы и карнавалы, а самые маленькие гости смогут провести время в резиденции Деда Мороза, загадать желание, написать письмо.

Кроме этого, в парке будет организована обогреваемая лаунж-зона с баром и фуд-кортом. В этой тёплой атмосфере посетителей будут угощать горячими напитками и вкуснейшими блюдами “с огня”.

Когда: 10 января - 28 февраля, с 10:00 по 22:00

Где: Sky Family Park

Цена: 40-150 грн.


Футбольный тур. Экскурсия НСК "Олимпийский"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Это сказка, о которой могли только мечтать юные спортсмены и болельщики!

Что может быть увлекательнее, чем посетить святая святых стадиона – места, вызывающие наибольший интерес у маленьких поклонников футбола, места, где любимые игроки готовятся к предстоящему матчу.

- Олимпийский дворик озарит Вас светом прозрачной крыши и даст отличный заряд для начала экскурсии.

- В зоне игроков наши юные болельщики посетят раздевалки, где почувствуют себя настоящими футболистами. А также душевые и помещения для отдыха, которые готовы принять игроков сразу после схватки на поле и обеспечить быструю помощь.

- Пройдете по туннелю к яркому свету – арене, прочувствуете, будто Вас ожидают более 70 тысяч болельщиков.

- После выхода на поле юные спортсмены смогут пройти настоящую школу болельщиков: научиться самому популярному методу поддержки футболистов – запуску волны и, конечно же, выучить несколько футбольных кричалок.

Когда:16 января, 13:00

Где: Клуб "Знайка"

Цена: 65-75 грн.


Шкатулка


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Театр анимационного искусства открывает свою "Шкатулку" - зимнюю сказку о людях и ангелах, которая создаст незабываемую атмосферу благодаря яркой онлайн анимации, изящное кукольное действо и расскажет историю о любви, что творит настоящие чудеса.

Когда:16 января, 18:00

Где: Києво-Могилянський театральний центр "Пасіка"

Цена: 60 грн


Закулисье цирка


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Гостей зовут за кулисы киевского цирка, где вы сможете собственными глазами увидеть как актеры готовятся к выполнению ваших любимых трюков, подсмотреть цирковые секреты, услышать невероятные истории из уст самих актеров, побывать на малой сцене нашего цирка и стать свидетелями репетиций цирковой программы. Ну, и как же в цирке без животных, конечно никак, они присутствуют в каждом представлении и радуют нас своими выступлениями. Мы предоставляем вам уникальную возможность побывать у них в гостях и увидеть как живут собаки, лошади, тигры, верблюды и другие четвероногие актеры, а после знакомства с жизнью цирка вас ожидает Новогодняя цирковая программа. В которой вы сможете увидеть актеров с которыми только что общались за кулисами и успели с ними подружиться..

Когда: 17 января, 11:00

Где: Secret City

Цена: 125-145 грн.


Лего Ниндзяго. Школа Мастера Кружицу


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Вместе с отважным Ллойдом смелые квестманы отправятся в мир Ниндзяго в поисках древнего меча. Ребята пройдут множество испытаний на логику и командный дух, поучаствуют в весёлых конкурсах и пройдут волшебный лабиринт. Вместе они смогут освоить тайную технику Кружицу, научится ловкости и смекалки настоящих ниндзя.

Когда: 17 января, 13:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 100 грн.


Мастер класс по изготовлению теплой игрушки из фетра + экскурсия


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

У вас есть уникальная возможность создать волшебную работу собственными руками в течении одного занятия и познакомиться с доступной техникой, которую в дальнейшем можно применять для оформления интерьера, одежды и аксессуаров! А помогать вам в этом будет дипломированный дизайнер с изумительной душой, умелыми руками, любящий детей и умеющий с ними работать. да что там говорить,посмотрите на его работы и работы его учеников, они говорят сами за себя. Нет ничего лучше как провести время в веселой и дружной компании за творческой работой, по окончании которой еще долгое время нас будет согревать приятное воспоминание, а глаз радовать милая вещица.

Когда: 17 января, 11:00

Где: Secret City

Цена:150 грн.


Двенадцать месяцев


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

В этой сказке живут две девочки, каждая в своей фантазии. Одна себе придумала волшебный лес, другая - удивительный дворец. Затем истории встретились, переплелись, соединились. Потом девочки поменялись местами.

Мы играем сказку и играем в сказку. Лес играет с падчерицей, Принцесса играет с временами года, двенадцать месяцев играют с погодой, а белки с зайцем играются словно дети. Чудеса на каждом шагу, за каждым углом, под каждой елкой. Надо только присмотреться и прислушаться - может это Солдат, а может месяц Апрель, может голодный Волк, а может - старый Профессор.

Когда: 17 января, 12:00, 15:00

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Цена: 50-100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях