10 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - 10 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - 10 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
03 февраля 2016 14:42

Мученицы


10 кинопремьер этой недели фото

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Кевин Гетц, Майкл Гетц

В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Кэйтлин Кармайкл, Кейт Бёртон

О чем фильм: Однажды днём маленькая девочка Люси пропала без вести, и все усилия найти ребёнка оказались безуспешными. Прошёл час. Так же неожиданно, как и исчезла, Люси вернулась, но попытки узнать хоть что-то ни к чему не привели - девочка ничего НЕ помнит. По прошествии десяти лет героиня, так и НЕ оправившаяся от шока, продолжает заниматься расследованием. Люси и ее близкая подруга наконец вплотную приближаются к разгадке, но тут же попадают в опасную ловушку, из которой практически нет шансов выбраться.


Игра на понижение


10 кинопремьер этой недели фото 1

Драма. США, 2015 г.

Режиссёр: Адам МакКей

В ролях: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Брэд Питт

О чем фильм: За окном 2005 год. Майкла Барри многие по праву считают финансовым гением. Он числится управляющим крупного хедж-фонднда и на данный момент обеспокоен тем, что американский рынок ипотечных кредитов трещит по всем швам. Барри решает сделать ход конём, застраховав своих клиентов на внушительную сумму. Для многих биржевых игроков действия Майкла выглядят, по меньшей мере, странными. Но вскоре группа крупных финансистов разбираются, в чём фишка такого хода, и начинают свою хитрую игру.


И грянет шторм (Против шторма)


10 кинопремьер этой недели фото 2

Триллер. США, 2016 г.

Режиссёр: Крэйг Гиллеспи

В ролях: Крис Пайн, Бен Фостер, Эрик Бана

О чем фильм: 1952 год, побережье Кейп-Код. Начавшийся шторм разорвал на две части один из нефтяных танкеров, судьба другого судна – также под вопросом. Чтобы спасти экипажи, попавшие в штормовой плен, береговая охрана США бросает на спасение своих лучших людей, вынужденных отправиться навстречу опасности на хлипких моторных лодках. Поставленная задача – сложна и рискованна, морская стихия – изменчива и непредсказуема, шансы на успех – минимальны.


Бруклин


10 кинопремьер этой недели фото 3

Мелодрама. Великобритания, 2015 г.

Режиссёр: Джон Краули

В ролях: Донал Глисон, Сирша Ронан, Эмили Бетт Рикардс История Эллис

О чем фильм: Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


Затмение


10 кинопремьер этой недели фото 4

Триллер. США, Испания, 2015 г.

Режиссёр: Алехандро Аменабар

В ролях: Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис  

О чем фильм: Фильм расскажет о мужчине, которого внезапно обвиняют в сексуальном насилии по отношению к дочери. При этом главный герой ничего такого не помнит и поэтому не понимает, что же на самом деле происходит. Он решает отправиться к психиатру, в надежде на то, что тот сможет помочь ему восстановить воспоминания. Однако со временем герой понимает, что на самом деле оказался в центре чьего-то заговора.


Телохранитель


10 кинопремьер этой недели фото 5

Триллер. Франция, Бельгия, 2015 г.

Режиссёр: Алис Винокур

В ролях: Маттиас Шонартс, Дайан Крюгер, Поль Ами

В ролях: Винсент возвращается из армии и, вместе с боевыми товарищами, устраивается охранником на неполный рабочий день. Ему поручают следить за огромным домом, который принадлежит ливанскому бизнесмену. Дни службы прошли нелегко для бойца, периодически он слышит шумы в ушах и чувствует себя дезориентированным. Однажды владелец дома покидает особняк, чтобы поехать на два дня в Германию, но не хочет сообщать жене Джесси цель поездки. В этой ситуации незнакомцу Винсенту придется ухаживать за семьей богача.


50 оттенков черного


10 кинопремьер этой недели фото 6

Комедия. США, 2016 г.

Режиссёр: Майкл Тиддес

В ролях: Марлон Уайанс, Кали Хоук, Джейн Сеймур

О чем фильм: Если в нашумевшем эротическом фильме "50 оттенков серого" постельные сцены с элементам БДСМ вызывали у зрителей соответствующие чувства, то при просмотре пародии на эту картину остаётся лишь смеяться. Чернокожий Блэк влюблён в нежную юную студентку. Его необычные сексуальные пристрастия поначалу пугают её, но не столько садомазохистскими замашками, сколько своей неуклюжестью, приводящую к конфузу обоих партнёров. Впрочем, любовь и чувство юмора помогут найти героям общий язык.


Антиганг


10 кинопремьер этой недели фото 7

Драма. Франция, 2015 г.

В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино

О чем фильм: Французский ремейк британского боевика "Летучий отряд Скотланд-Ярда". Речь в фильме пойдет о Серже Бюрене (Жан Рено), величайшем полицейском, команда которого успешно боролась с преступностью в городе с одним "но". В работе они использовали любые методы, даже самые жестокие, грязные и нелегальные.


Римские свидания (Все дороги ведут в Рим)


10 кинопремьер этой недели фото 8

Комедия. Испания, 2015 г.

Режиссёр: Элла Лемхаген

В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова

О чем фильм: Мэгги — мать-одиночка и преподаватель в колледже Нью-Йорка. Пытаясь восстановить хорошие отношения со своей дочерью Саммер, она берет ее с собой в путешествие к крошечному Тосканскому городку, где Мэгги часто бывала в молодости. Там Мэгги случайно встречает Люка, бывшего любовника, который до сих пор холост и живет со своей 80-летней мамой Кармен. В какой-то момент Саммер (которая слишком грустит за своим парнем из Нью-йорка) и Кармен (которая втайне от своего сына планирует выйти замуж за мужчину своей мечты) похищают машину Люка и вовсю несутся в Рим. Мэгги и Люк бросаются в погоню за беглецами.


Captum


10 кинопремьер этой недели фото 9

Драма. Украина, 2016 г.

Режиссёр: Анатолий Матешко

В ролях: Владимир Горянский, Лариса Руснак, Дмитрий Суржиков

О чем фильм: Фильм режиссера Анатолия Матешко, о современной украинской реальности, страшнее голливудских сюжетов. Война раскрывает истинную суть человека, а плен - превращает ее в загнанного зверя. История 12 пленных и двух охранников, которые из уничтожения пленников устраивают игру со ставками. Действие происходит в течение одних суток, дня между жизнью и смертью. По сюжету, женщина едет освобождать своего сына, но сама попадает в плен, из которого невозможно вырваться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях