5 кинопремьер этой недели

Кадр из фильма "В активном поиске"

Кадр из фильма "В активном поиске"

Досуг и еда
11 февраля 2016 10:57

Дэдпул


Фэнтези. США, 2016

Режиссёр: Тим Миллер

В ролях: Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано 

О чем фильм: Военные учёные работают над созданием универсального солдата, тело которого обладало бы такой же способностью к регенерации, как тело Росомахи. В качестве подопытного был выбран наёмник Уэйд Уилсон, которому диагностировали последнюю стадию рака. Эксперименты оказались успешными, однако вместе с ускоренной регенерацией Уилсон получил и повреждение сознания, которое постепенно привело к раздвоению личности. Сбежав из военной лаборатории, Уилсон снова становится наёмником, однако куда более опасным и непредсказуемым, чем раньше.


В активном поиске


Мелодрама. США, 2016 г.

Режиссёр: Кристиан Диттер

В ролях: Дакота Джонсон, Элисон Бри, Лесли Манн 

О чем фильм: Тридцативосьмилетняя героиня фильма давно привыкла жить одна. Ни детей, ни мужа. Были мимолётные увлечения, привязанности, но на пороге своего сорокалетия, она вынуждена признаться себе, что до сих пор так никого и не любила. Да возможно ли вообще в её возрасте пересилить себя и в корне изменить жизнь? Она рискует это сделать. К услугам сайты знакомств, ночные клубы, вечеринки у друзей. Мужчин много, но ни один не задевает сердца. Чего же ждать? Принца на белом коне или выйти замуж по расчёту?


30 свиданий


Мелодрама. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Татьяна Капитан

В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан 

О чем фильм: Пять долгих лет связывают Дашу и ее бойфренда. Девушке надоело ходить в любовницах, она уверенна, что отношения уже давно должны закончиться законным браком. Однако, человек, который, как казалось Даше, уже никуда не денется, вместо предложения руки и сердца, внезапно покидает ее. В отчаянии Даша записывается на тренинг "30 свиданий". Его методика гарантирует положительный эффект: всего лишь за месяц нужно сходить на тридцать свиданий, и одно из них окажется твоей судьбой. Героиня не очень верит в этот фокус. Но отчего бы не попробовать?


Дипан


Криминал. Франция, 2015 г.

Режиссёр: Жак Одиар

В ролях: Джесутасан Антонитасан, Калиеасвари Сринивасан, Клодин Винаситамбу 

О чем фильм: Дипан, бывший сепаратист и участник террористической организации, пытается найти убежище после окончания гражданской войны в Шри-Ланке. Чтобы легче было мигрировать, он берет с собой женщину и девочку, выдавая их за свою семью. После прибытия в Париж, они находят приют и работу. Мужчина верит, что его выдуманная семья может стать настоящей. Вскоре ему придется пройти первое испытание верности и защитить своих близких.


Медведи Буни: Таинственная зима


Мультфильм. Китай, 2015 г.

Режиссёр: Динг Лианг , Fuyuan Liu

О чем фильм:Летом на Сосновой горе зеленеет травка, солнышко блестит, зато зимой она вся покрыта снегом, а ветры приносят сюда ураганы. Этой зимой снегопад выпал особенно обильный, и уже не первый раз разразилась настоящая буря. Но не это пугает местных обитателей. На горе появилось загадочное чудище — огромный белый медведь. Чего ждать от нежданного гостя? Возможно, в его намерения входит уничтожить Сосновую горку, а значит, злодея нужно изловить и уничтожить. А вдруг он пришёл с хорошими намерениями и у него доброе сердце? Время всё расставит на свои места…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях