7 кинопремьер этой недели

Кадр из фильма " Мой король"

Кадр из фильма " Мой король"

Досуг и еда
17 февраля 2016 12:47

Гордость, предубеждение и зомби


Триллер. США, 2016 г.
Режиссёр: Бёрр Стирс
В ролях: Лина Хиди, Мэтт Смит, Лили Джеймс 

О чем фильм: Знаменитая любовная история Джейн Остин предстанет в новом неординарном свете. В фильме сложным отношениям между молодой Элизабет Беннет и мистером Дарси помешает не столько принадлежность к разным социальным классам, сколько армия кровожадных зомби, оккупировавших всю страну. Чтобы выжить, мистер Дарси преподаст Элизабет несколько уроков самообороны и обучит боевым искусствам.


Мой король


Мелодрама. Франция, 2015 г.
Режиссёр: Майвенн Ле Беско
В ролях: Венсан Кассель, Эмманюэль Берко 

О чем фильм: Получив серьезную травму во время катания на горных лыжах, Тони оказалась в реабилитационном центре. Но мучает ее не персонал и большое количество медикаментов. Скорее мысли о бурных приключениях с любовником Джорджио, от которого у нее есть сын. Кто на самом деле человек, которого она полюбила? Почему она поддалась этой разрушительной страсти? В стенах своей палаты женщина попытается избавиться от влечения и страха потерять его… своего повелителя.


Разборка в Маниле


Боевик. США, Россия, 2016 г.
Оператор: Руди Харбон
В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава

О чем фильм: Частные детективы преследуют международного террориста, чья преступная деятельность развернулась в филиппинских джунглях. Чтобы добраться до него, нужно проникнуть в хорошо охраняемый лагерь в горах. Двоим смельчакам придется собрать команду, чтобы штурмовать крепость и задержать преступника.


Новые приключения Аладдина


Комедия. Франция, 2015 г.
Режиссёр: Артур Бензакен
В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув 

О чем фильм: Ещё одна оригинальная экранизация сказки о находчивом и весёлом парне Аладдине. Герой живёт в прекраснейшем восточном городе Багдаде, где на базаре продают не только яркие наряды, украшения, эликсиры молодости, вкусную пахлаву, но и где над домами летают ковры-самолёты. Аладдину суждено совершить не только немало благородных поступков и подвигов, но и полюбить прекрасную принцессу, которую держат под замком.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров


Мультфильм. Франция, Бельгия, 2016 г.
Режиссёр: Винсент Кестелут , Бен Стассен
В ролях: Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Маттиас Швайгхефер

О чем фильм: Все знают историю про Робинзона Крузо, который волею судьбы попал на необитаемый остров. Но далеко не все знают, что там он встретил не Пятницу, а попугая по имени Вторник и его верных друзей — зверей-островитян. Вместе с новыми знакомыми Крузо будет обустраивать новую жизнь на острове, противостоять невзгодам и ждать прибытия спасательного корабля. Впереди у Робинзона и Вторника невероятно веселые приключения! А если свой голос Робинзону подарил украинский шоу-мен Сергей Притула — то без шуток и юмора не обойтись! Отчаливаем в кино 18 февраля.


День выборов 2


Комедия. Россия, 2016 г.
Режиссёр: Александр Баршак
В ролях: Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов 

О чем фильм: В одном из провинциальных городков развернулась предвыборная кампания. Игорь Цаплин когда-то работал массажистом, но в свое время умудрился попасть в губернаторское кресло, и покидать его не собирается. Однако, после позорного обвала нового моста через Волгу, шансы сводятся к нулю, что дает возможность его конкуренту, бывшему военному, выбиться в лидеры. Местный корреспондент Александр немедленно собирает своих сослуживцев, чтобы разобраться в ситуации. Столичные чиновники тем временем проявляют полное равнодушие к происходящему.


Барби: Шпионская история


Мультфильм. США, 2016 г.

О чем фильм: Самая популярная кукла мира — Принцесса Барби приглашает принять участие в новом приключении! Барби и ее лучшие подруги — Тереза и Рене, превратятся в агентов под прикрытием. В увлекательной анимационном экшн-приключении, девушки получают сверхсекретное задание от руководителя шпионской организации. Чтобы доказать чего стоят, девушки тщательно тренируются и выполняют головокружительные трюки, и даже в соревновании, они всегда могут положиться друг на друга. Яркая удивительная история начинается!
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях