С подружкой на последний ряд: 6 кинопремьер этой недели

Фото с сайта pre-party.com.ua.

Фото с сайта pre-party.com.ua.

Досуг и еда
13 апреля 2016 14:40

Белки в деле (Береги свои орешки)


Мультфильм. США, 2015 г.
Режиссёр: Ross Venokur
В ролях: Виктория Джастис, Джон Легуизамо, Джейсон Джонс 

О чем фильм: Веселые лесные зверушки не знали беды до тех пор, пока городские дельцы не вторглись на их территорию. Предпринимателям необходимы желуди для создания чудо-крема. Собрав практически все орехи в лесу, воры оставляют лесных обитателей без пропитания. Белка по имени Фрэнки решает восстановить справедливость и наказать нахалов. Вместе с летучей мышью Лиамой, змеей Рэйтч, дикобразом Коди, белкой Лолу и ящерицей Эдси, Фрэнки отправляется на фабрику и пытается вернуть желуди обратно в лес.


Пришельцы 3: Взятие Бастилии


Комедия. Франция, 2016 г.
Режиссёр: Жан-Мари Пуарэ
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск 

О чем фильм: Граф Годфруа де Монмирай и его верный слуга вновь отправляются в путешествия во времени со своего 12 века. Но на этот раз вместо современной Франции герои попадают во времена революции конца 18 века.


Воскресение Христа (Воскресение)


Драма. США, 2016 г.
Режиссёр: Кевин Рейнольдс
В ролях: Том Фелтон, Клифф Кёртис, Джозеф Файнс

О чем фильм: Эпическая зрелищная история о первых 40 днях после воскресения Христова. Клавиус, неверующий римский центурион, отправляется в Иерусалим, чтобы разгадать тайну воскресения Христа. Так начинается его тайная миссия, полная опасностей и скрытых угроз. Центурион должен выполнить особое задание от самого прокуратора Иудеи Понтия Пилата - отыскать тело так называемого "новоявленного мессии". Опровергнув слухи о воскресении, Клавиусу придется предотвратить повстанческий настрой в городе и обуздать неуправляемую толпу.


 


Лайф (Жизнь)


Драма. Великобритания, 2015 г.
Режиссёр: Антон Корбейн
В ролях: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Питер Лукас

О чем фильм: Фотографу журнала Life Деннису Стоку поручают сделать снимки Джеймса Дина, набирающего популярность молодого актера. Но перед тем как выполнить работу, Деннис хочет понять, что из себя представляет Джеймс, и сможет ли он передать через фотографии истинное лицо своего объекта. Только вот чем больше времени Сток проводит с Дином, тем все более серьезное влияние на него оказывает актер.


Книга джунглей


Драма. США, 2016 г.
Режиссёр: Джон Фавро
В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли

О чем фильм: История о забытом всеми мальчике, за воспитание которого берутся дикие звери. Добрый медведь, мудрая пантера и воинственные волки научат юного Нила верности, дружбе и остальным правилам джунглей. Но дикий мир также может быть опасен для мальчика, ведь далеко не все звери приняли человеческого ребёнка


Преступник


Детектив. Великобритания, США, 2016 г.
Режиссёр: Ариэль Вромен
В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс 

О чем фильм: Агенту ЦРУ удается узнать важную информацию о том, что вскоре в городе готовится мощный теракт. Необходимо срочно предупредить власти! Однако смерть настигает агента раньше, чем он успевает доложить подробности начальству. Так как преступление должно произойти в ближайшее время, а сведений о нём минимум, правительство решается на отчаянный эксперимент по внедрению памяти умершего в новое тело. Добровольцем становится опасный заключенный, которому, в случае удачной операции, пообещали отменить смертную казнь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях