На ВДНХ открывается "Країна розваг": еда, активности, цены

Фото с сайта 112.ua.

Фото с сайта 112.ua.

Досуг и еда
15 апреля 2016 11:24

С 1 мая на территории ВДНХ начнет свою работу "Країна розваг" - своеобразное продолжение проекта "Зимняя страна", который работал на территории экспоцентра с декабря 2015-го по февраль 2016-го.

Организаторы рассказали Vgorode, чего стоит ожидать от новой локации:


Что изменится


Главное, что учли организаторы - ценовая политика. В этот раз она станет более демократичной. Большинство киевлян остались недовольны платным входом на ВДНХ и завышенными ценами на аттракционы во время "Зимней страны". В этот раз вход на территорию будет бесплатным, активностей станет еще больше, а в ценовой диапазон впишется любой кошелек.


Что будет


В летнем сезоне ВДНХ продолжит развитие в направлениях отдыха, развлечений, культуры и инноваций. Часть идей будет реализована в рамках концепции "Страны развлечений".

Так, для любителей активного отдыха предусмотрено создание activity-зоны: точек проката велосипедов, роликов и многих других спортивных активностей. Для ценителей спокойного отдыха, уединения с самим собой и природой, на территории расположится "Сад желаний". 

Для комфортного отдыха с детьми  будут работать аниматоры, а наиболее интересным местом для юных посетителей и их родителей станет самый большой качельный парк в мире.

Провести время всей семьей или шумной компанией можно будет в специально оборудованной зоне BBQ, где уже ведется подготовка условий для открытия сезона шашлыков и пикников.

Официальная презентация проекта состоится 28 мая, однако в тестовом режиме работа начнется на Пасху, 1 мая, а на уик-энд 2-3 мая запланирован большой городской пикник.

С программой пасхальных развлечений можно ознакомиться ниже:

Программа мероприятий на Пасху.

Программа мероприятий на Пасху.

Где: ВДНХ

 

Когда: с 1 мая

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Какая погода ждет киевлян на этих выходных

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 15 апреля

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях