Милый фотоотчет: в Киеве состоялся бал котиков всех пород

Фото автора

Фото автора

Досуг и еда
06 июня 2016 14:31

В минувший уикенд, 4-5 июня, в Украинском доме прошла милая выставка - Международный бал кошек. Как и следовало ожидать, на мероприятие сбежались сотни киевлян-любителей котиков. 

Vgorode побывал на выставке, поумилялся пушистиками, и рассказывает, что там было интересного.


Что показывали гостям


Хоть мероприятие и называлось "Бал кошек", кошки здесь не танцевали. По факту это была большая выставка домашних котов и кошек всевозможных пород. Участие принимали не просто обычные домашние любимцы, а настоящие породистые кошки, которые прошли специальную экспертизу и имеют соответствующий сертификат.

(эти и все остальные фото в статье - Артем Перебийнис, Vgorode)

Среди пушистиков проводили множество интересных конкурсов: конкурс редких пород кошек, лучшая кошачья семья, конкурс лучших котят, конкурс противоположностей, лучший окрас, лучшая кошачья пара, самый крупный кот и много других.

Не обошлось и без главных номинаций выставки: зрителями и жюри были выбраны король-кот и королева-кошка, а также их свита. Их хозяева получили памятные кубки и призы, а кошки - вкусные лакомства.

Милый фотоотчет: в Киеве состоялся бал котиков всех пород фото

Для владельцев кошек была организована выставка зоотоваров, с большим ассортиментом различного корма и аксессуаров для кошек. Там же хозяева могли ознакомиться с новинками зоо-рынка, получить консультации и приобрести что-то интересное для своих любимцев.

Милый фотоотчет: в Киеве состоялся бал котиков всех пород фото 1

Милый фотоотчет: в Киеве состоялся бал котиков всех пород фото 2


Подводим итоги


Неудивительно, что выставка прошла успешно, собрав множество посетителей всех возрастов. Ведь котики, и все что с ними связано, сейчас в тренде, и сложно найти такого человека, который не был бы без ума от этих удивительных, красивых и загадочных созданий.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Как это было: в Киеве прошел фестиваль моделизма

Ты не можешь пропустить: 25 самых ярких событий июня в Киеве

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях