Куда сводить малышню на этих выходных

Фото hercampus.com

Фото hercampus.com

Досуг и еда
17 июня 2016 15:00

Куда сходить с ребенком 18-19 июня в Киеве:


В поисках Дори (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. США, 2016 г.

Режиссёр: Эндрю Стэнтон , Энгус МакЛэйн

В ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил 

О чем фильм: Дори — голубой хирург, синяя доброжелательная рыбка страдающая провалами в памяти. Дори стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.


Трансформеры в поисках искры (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Встань на сторону дружелюбных автоботов и помоги Оптимусу Прайму в поисках великого наследия Кибертрона- Искры. На пути этого опасного приключения героям предстоит пройти ряд отважных испытаний, совершить космическое путешествие и спасти нашу планету от инопланетных захватчиков

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 18 июня, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


Нарисуй любимого героя


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Приглашаем всех детей на занятие по акриловой живописи, на котором дети нарисуют своего любимого героя на холсте! Занятие направлено на погружение ребенка в творческий процесс и на раскрытие его уникального творческого потенциала. По окончании занятия, счастливые дети отправятся домой с чудесными картинами в руках. На занятия приглашаются дети от 8 лет. Продолжительность занятия 2 часа. Все материалы входят в стоимость. 

Где: Арт-студия "Карандаш"

Когда: 10 июня - 19 августа, с 12:00 по 19:00

Цена: 300 грн.


Автостопом по Галактике


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Первый космический эко-фест "Автостопом по Галактике" первый фестиваль научно-фантастического формата.

Человечество достигло того этапа развития, который в ближайшее время 100% процентно доведет нашу Цивилизацию до ручки. Межгалактическая Рада уже приняла постановление, согласно которому Земля подлежит уничтожению как таковая, которая не оправдала надежд и тормозит развитие Галактического прогресса. У землян осталось 2 дня для того, чтобы спасти свою планету.

В течение 2 дней фестиваля взрослых и детей ждет яркая и насыщенная программа: космопорт - главная сцена, выступления диджеев, интерактивы; центр подготовки космонавтов - зона детских аттракционов; диаспора гуманоидов - выставка лысых кошек, собак маленьких пород и других инопланетных животных; клуб поклонников теории Большого бабах - арт-площадка: кино в сферическом кинотеатре, экспозиция арт-объектов, фотовыставка; аллея квантовой телепортации - большая выставка-ярмарка hand-made изделий, эко-продукты, фермерская и веган-еда; барахолка скафандров - фэшн-зона и многое другое, чего нельзя описать на земном языке, а стоит только увидеть! 10% стоимости от входа на фестиваль будут перечислены

Где: ВДНХ

Когда: 18 июня - 19 июня, с 11:00 по 21:00


Песочная сказка "Алиса в стране чудес" 


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Алиса в стране чудес песочная сказка в Киеве – это невероятное событие, которое позволит каждому почувствовать настоящую радость и восторг. Это уникальное действо, которое будет впервые представлено в столице. Всеми любимая сказка Льюиса Кэролла под названием "Алиса в стране чудес" перейдет из страниц книги в песочную анимацию. Благодаря уникальной технике и мастерству Екатерины Дзюбы каждый зритель сможет в полной мере ощутить таинство перевоплощений. 

Где: Дом кино

Когда: 18 июня, 14:00

Цена: 90-300 грн.


Монстры на каникулах (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Совсем не просто быть монстром и пугать людишек. Вот и наши весёлые ведьмы решили оставить все рутинные дела и сделать себе настоящий отрывной отпуск! Вместе с нашими следопытами герои отправляются в кругосветное путешествие по лучшим странам нашего мира. Будет страшно весело и увлекательно.

Где: РЦ "Сюрприз"

Когда: 19 июня, с 17:00 по 18:30

Цена: 100 грн.


Ниндзяго и LEGOпокалипсис (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет Кубик мироздания в надежных руках, но в мире Lego новая угроза и юным героям вновь предстоит пройти ряд опасных испытаний и спасти мир конструкторов, под предводительством отважного ниндзяго Ллойда. 

В программу входит:

• Логические задания и конкурсы в стиле "Ниндзяго" развивающие логику, расширяющие кругозор и основаны на тимбилдинге.

• Два профессиональных актёра, которые будут вести всю программу и погружать ребят в атмосферу приключения и 2 помощника, отвечающие за безопасность и организацию. • Тематический реквизит в стиле Ниндзяго

• Зеркальный лабиринт

• Автодром, гонки на современных электромобилях

• Четырёхуровневый лабиринт (4-х этажный комплекс с тоннелями, лазелками и горками)

• 7D кинотеатр или капсула 6D, где ребята окажутся героями настоящего фильма.

• Полёт на профессиональном батуте для джампинга

Где: РЦ "Сюрприз"

Когда: 19 июня, с 13:00 по 16:00

Цена: 200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях