Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
05 августа 2016 11:33

Тайная жизнь домашних животных


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. США, 2016 г.
Режиссёр: Крис Рено , Ярроу Чейни
В ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт

О чем фильм: Терьер Макс – любимый питомец обитателей квартиры на Манхэттене. Однажды, его хозяева решают завести еще одну собаку – дворняжку Дюка. Долгое время они враждовали, но, узнав, что кролик Снежок планирует восстание против домашних животных и их владельцев вместе с армией брошенных зверей, решили оставить в прошлом все споры и спасти мир.


Океан до нашей эры


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Увлекательная экскурсия и редкие образцы доисторических экспонатов перенесут в эпоху доисторического океана с гигантскими морскими рептилиями, акулами, панцирными рыбами, моллюсками другими обитателями древних морских глубин. Тайны доисторических морских глубин давно привлекают воображение людей, а новые научные открытия и гипотезы с каждым годом раскрывают новые подробности жизни начала времен!

Где: Paleomaх
Когда: 6-7 августа - 10 с 11:00 по 18:00


Волшебное приключение с Малефисентой (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет Волшебное и безумно увлекательное приключение по волшебному лесу в компании непревзойденной волшебницы Малефисенты. Вас ожидают веселые магические ритуалы, незабываемые путешествия и уроки настоящей магии. Все это вам пригодится для очень важной мисси, смысл которой раскрывается по ходу игры.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)
Когда: 6 августа, с 13:00 по 15:00
Цена: 100 грн.


Оригами (мастер-класс)


Чтобы получить удовольствие от творчества приходите с детьми в "Краплак" на мастер-классе по оригами. Стоимость мастер-класса 230 грн. (материалы все включены, Вам ничего не нужно приносить с собой).

Где: Студия творчества "Краплак"
Когда: 5 августа, 14:00


Аватар. Полёт на планету Пандору (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Невероятное приключение на Оболонской набережной для детей от 7 до 12 лет
Квестмания предлагает квест на свежем воздухе для юных космонавтов вместе с жителем древнейшей цивилизации Аватаром. Ребята посетят несколько планет далёкой Галактики, поучаствуют в весёлых конкурсах, пройдут настоящий лабиринт препятствий, найдут сердце Пандоры и получат множество сюрпризов от развлекательного центра Сюрприз в ТРЦ "Dream Town".
Где: ТЦ Dream Town
Когда:7 августа, с 17:00 по 18:30
Цена: 100 грн.


Загадочная "Трухашка" (экскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Труханов остров. Название острова настолько прочно вошло в бытовую лексику киевлян, что другие варианты были просто неуместны. 

Пройдём по обновлённой великолепной лестнице к набережной, Парковому пешеходному мосту, заглянем на Бабье озеро, выберемся на берег, с видом на Подол и Оболонь. Вспомним драматическую историю посёлка Труханов остров, немного поговорим о мостах. Возможно, будет даже возможность посидеть у костерка.

Через несколько лет на Трухановом острове откроется станция метро, хлынут потоки отдыхающих, но пока здесь ещё можно найти укромные уголки природы. Полюбуемся панорамой Подола, вспомним историю "марголинского" посёлка на острове.

Где: Проект "Интересный Киев"
Когда: 7 августа, 16:00
Цена: 80 грн.


Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет Плохие новости принесла Сова в ураинскую школу магии Маджикус. Гарри Поттер спешит помочь нашему волшебному миру и вместе с юными учениками школы, отправляется в таинственный мир Чаривлэнда, невидимый для глаз обычных маглов. Увлекательный и нестандартный квест в формате интерактивной сказки.

Где: ТЦ Dream Town
Когда:7 августа, с 13:00 по 16:00
Цена: 200 грн.


Киевские вкусности (экскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Во время экскурсии Вы узнаете: Какие вкусные визитки Киева; Что ели казаки;
Как пища помогала студентам (бурсакам) зарабатывать деньги; Станете участниками фестиваля уличной еды в Киеве 18 века; Узнаете что ели монахи; Узнаете, кто же такие были кондитеры; Примите участие в приготовлении украинского блюда, которой уже более 400 лет.

Важно !! В стоимость экскурсии включено дегустацию всех сладостей, а также для детей особый обед с мастер классом ... (в одном колоритном ресторанчике на Подоле). Рекомендуемый возраст участников от 9 до 13 лет. Взрослые не участвуют в мастер-классе. 

Маршрут: Сагайдачного, Киево-Могилянская Академия, Контрактовая дом, фонтан Самсон, Фроловский монастырь, Ржаной рынок, ресторан Гарбузик.

Где: Проект "Интересный Киев"
Когда: 6 августа, 16:00
Цена: 150 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях