Лучше один раз увидеть: где в Киеве можно поюзать инновационную технику

Новость - Досуг и еда - Лучше один раз увидеть: где в Киеве можно поюзать инновационную технику

Новость - Досуг и еда - Лучше один раз увидеть: где в Киеве можно поюзать инновационную технику

Досуг и еда
09 марта 2017 18:13

Много слышали о технологических новинках, но так и не познакомились с ними вживую? Значит, вы еще не посещали Foxtrot Show Store – торгово-выставочное пространство формата "Бери и пробуй". Здесь можно поюзать все, о чем пишут в новостях и обзорах – от гиробордов и квадрокоптеров до последних моделей очков VR.

Лучше один раз увидеть: где в Киеве можно поюзать инновационную технику фото

Foxtrot Show Store – магазин электроники и бытовой техники нового формата, открывшийся в Киеве в октябре прошлого года. Магазин находится в самом центре города – на улице Большая Васильковская. Это место, объединяющее любителей гаджетов и технологических инноваций. В Show Store приходят не просто смотреть и покупать. Сюда приходят общаться, отдыхать и получать увлекательный опыт.


Технологические игрушки


В каждом мужчине живет мальчишка, испытывающий интерес к роботам, летательным аппаратам и прочими техническим чудесам. В новом гипермаркете "Фокстрот" под такие чудеса выделена целая зона. Тут и интерактивные роботы с гиростабилизацией, и роботизированные щенки, и радиоуправляемые машинки, и всевозможные квадрокоптеры. Любое умное устройство можно взять в руки и попробовать в деле.

Поклонники активного образа жизни тестируют возможности смарт-транспорта от производителя Bravis. В Show Store можно покататься на всем – гиробордах, гироскутерах, моноколесах, электросамокатах и даже электровелосипедах. Для заездов обустроена отдельная дорожка. Кстати, транспортом пользуются не только посетители, но и продавцы – все консультанты перемещаются по залу на гиробордах и гироскутерах.

Если вы никогда не смотрели фильмы в формате виртуальной реальности, не отказывайте себе в этом удовольствии. Почувствовать разницу между 2D и VR можно в отдельной секции Foxtrot Show Store, предназначенной для тестирования очков и шлемов виртуальной реальности.

Смартфоны в Фокстрот


Что еще потестить


В Show Store много интересного помимо смарт-гаджетов и VR-гарнитур. В открытом доступе представлены новинки мобильной электроники – ноутбуки, планшеты, умные часы и, конечно же, смартфоны. Включенные лэптопы стоят на столах, смартфоны выставлены на открытых витринах. Под модные девайсы Apple и Samsung отводятся две отдельные колонны. Естественно, все можно не только посмотреть, но и потрогать.

Лучше один раз увидеть: где в Киеве можно поюзать инновационную технику фото 1

В отдельных зонах представлена передовая бытовая техника с умными функциями – кофеварки, соковыжималки, стиральные машины, холодильники, пылесосы. В специальном секторе демонстрируются возможности систем "Умный дом". Целую стену занимают последние модели OLED- и LED-телевизоров, отображающие реалистичную картинку в форматах от FullHD до 4K.

Несмотря на обилие ассортимента, в Show Store очень много свободного пространства. Вы не увидите стоящих друг на друге коробок с техникой – все новинки выставлены в единственном экземпляре. Покупатели могут найти интересующие модификации техники на "виртуальной полке".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях