Вход свободный: бывший мэр Нью-Йорка даст лекцию в Киеве

Новость - Досуг и еда - Вход свободный: бывший мэр Нью-Йорка даст лекцию в Киеве

Новость - Досуг и еда - Вход свободный: бывший мэр Нью-Йорка даст лекцию в Киеве

Досуг и еда
31 мая 2017 15:45
Автор: Дарья Кунец

7 июня 107-й мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани прочтет публичную лекцию на тему "Украина в контексте глобальных вызовов". К участию в мероприятии присоединятся украинские студенты, научные работники и лидеры мнения.

Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом на украинский.


О чем будут говорить 


Рудольф Джулиани, которого многие называют "мэром мира", поделится смелыми мыслями о путях преодоления трудных вопросов внутренней и международной политики сегодня - от многолетних глобальных конфликтов к терроризму, новой реальности в виде военных кибертехнологий, будущей реформы здравоохранения и проблем миграции, политического руководства и оценок выборов в будущем.


О лекторе


Джулиани считают одним из самых эффективных руководителей в современной американской истории благодаря его лидерским качествам и смелости, проявленным во время событий 11 сентября 2001 года. Обладатель премии "Человек года" по версии журнала "TIME", был удостоен звания почетного рыцаря Королевой Англии, а также был награжден Президентской премией Свободы Рональда Рейгана.

Джулиани занимался борьбой с организованной и экономической преступностью в Нью-Йорке. При его правлении был достигнут рекордное количество судебных приговоров - более 4000. Объявив новую эру налоговой ответственности и широкого роста, он превратил бюджетный дефицит суммы в 2,3 миллиарда долларов, который получил в наследство вместе с должностью мэра, на многомиллиардные прибыли, и способствовал созданию рекордных 450 000 новых рабочих мест в частном секторе. Также уменьшил налог в Нью-Йорке больше, чем любой другой мэр в современной эпохе.

Когда: 7 июня, начало регистрации в 14:00. 

Где: место проведения уточняется. 

Вход бесплатный. 

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь до 6 июня 2017 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях