Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября

Новость - Досуг и еда - Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября

Новость - Досуг и еда - Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября

Досуг и еда
13 октября 2017 15:30

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Квест-экскурсия "Знакомьтесь, наши соседи!"


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото

В невероятную осеннюю пору новых открытий, музей "Андреевская церковь" приглашает школьников, принять участие в образовательно-игровом квесте. Ребята познакомятся с историей возведения этой известной достопримечательности, а также с окунутся в тысячелетнюю историю Киева и откроют для себя множество новых памятников и достопримечательностей столицы, которые находятся "по соседству" с Андреевской церковью.

Где: Музей "Андреевская церковь"

Когда: 14-15 октября, 12:00


Представление "Воздушные развлечения и шоу четверолапых"


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото 1

Насыщенная программа развлечений от озорных мимов, загадочного фокусника, всезнающих ученых Лаборатории научных развлечений "Веселая Наука", а также забавное выступление четверолапых любимчиков. Удивительные фокусы в исполнении мастера загадок и мистических трюков, порция позитива от очаровательных мимов, увлекательный магический интерактив, путешествие по зоне кривых зеркал, забавное субботнее шоу животных в секторе "Малеча", а также гастрономические открытия на ярмарке "Смакуй світ" и многое другое. А Лаборатория научных развлечений "Веселая Наука" подготовила программу мастер-классов "Воздушная стихия". 

Где: ТЦ "Дарынок"

Когда: 14-16 октября, с 12:00 по 17:00

Почем: бесплатно


Квест "Майнкрафт. Стив в поисках Алекса"


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото 2

Не лучшие новости из мира Майнкрафт. Жестокие зомби продолжают атаку на мирных жителей кубового мира и ничто не может остановить их. Им под силу все преграды. Но есть один способ, который поможет спасти мир Майнкрафт и вернуть свободу мирным жителям. В реальном мире есть файл для перезагрузки виртуального. Где его найти, знает только изобретательный исследователь Алекс. Но он волшебным образом исчез. Путешествие в виртуальный мир для детей от 7 до 12 лет. 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда:14 октября, с 13:00 по 14:00

Почем: 150 грн.


Шоу "Золушка" от театра песочной анимации


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото 3

Взрослых и детей ждет самое романтичное и красивое шоу осени "Золушка" от театра песочной анимации "Золотой Лев". Художники театра в режиме реального времени нарисуют всеми любимую сказку, а специальным гостем представления будет сам король сказочного королевства, который поведает волшебную историю из первых уст!

Где: Дом кино

Когда: 14 октября, 12:00

Почем: 100-200 грн.


Спектакль "Катилась торба"


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото 4

Спектакль создан по мотивам украинских народных сказок, украинского фольклора и древнейших текстов, которые являют собой представления наших предков о создании Вселенной. В этой истории авторы объединили игру и философию, потому что именно так когда-то человек воспринимал окружающую среду - через познание единого для всей Вселенной кода. Ну и, конечно же, будет весело и смешно - ни один ребенок в возрасте от 3 до 103 лет не останется равнодушным.

Где: Театральная мастерская "Театр Марионеток"

Когда: 14 октября, 12:00

Почем: 80 грн.


Квест "Литтл Чармерс. В поисках дневника заклинаний"


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото 5

В маленьком городке Чармвиль всегда происходит много волшебства. Ведь каждый житель города настоящий маг и наделен определенным даром. Но волшебные умения не даются просто так, магии нужно долго учиться. Маленькая Хейзел со своими подругами тоже недавно стала изучать искусство магии и чародейства. Девочки весь год были очень старательными ученицами и вот им предстоит их первый экзамен. Но произошла беда - Хейзел обнаружила пропажу дневника со всеми заклинаниями. Экзамен девочек под угрозой срыва. 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 15 октября, с 11:00 по 12:00

Почем: 150 грн.


Спектакль "Жил-был пес"


Порадуй мелкого: куда повести ребенка в выходные 14-16 октября фото 6

Пьеса "Жил-был пес…" написана народным артистом Украины поэтом Петром Магой и Владимиром Назаровым. Создан мюзикл по мотивам украинской народной сказки "Сирко". По словам главного режиссера-постановщика Владимира Назарова, особенность этой работы заключается в том, что спектакль этот адресован всем детям от трех до ста трех лет.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда: 15 октября, 12:00

Почем: 20 - 150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях