В Киеве открылась новая служба доставки еды Food Miles

Новость - Досуг и еда - В Киеве открылась новая служба доставки еды Food Miles

Новость - Досуг и еда - В Киеве открылась новая служба доставки еды Food Miles

Досуг и еда
28 ноября 2017 11:40

В Киеве открылась новая служба доставки еды Food Miles, где доставляют питательную, здоровую пищу за 45 минут. Здесь есть блюда американской, европейской и азиатской кухни.


Как работает доставка


В меню доставки есть роллы, суши, бургеры, стартеры, супы, салаты, wok и напитки. Чтобы было легче определиться с выбором, на сайте сделали описание к каждому блюду: состав, история его происхождения, а также советы, с чем оно лучше сочетается. 

У сервиса Food Miles есть несколько особенностей. Во-первых, вы можете в онлайн режиме наблюдать за работой шеф-повара, который готовит ваш заказ. Во-вторых, вы можете отследить, где на данный момент находится ваш курьер.

В Киеве открылась новая служба доставки еды Food Miles фото

Сделать заказ можно либо непосредственно на сайте, либо позвонив оператору. Оплата производится наличными курьеру либо картой. В системе службы Food Miles для оплаты заказов существует также и авторская валюта - фудкоины. Заработать фудкоины можно различными способами: оставить отзыв на сайте, дать хорошую рекомендацию или принять участие в одной из акций сервиса.

На данный момент кухни сервиса Food Miles работают в центр Киева, на Печерске, Подоле, Оболони, Петровке, Куреневке, Дарнице, Академгородке, в Голосеевском, Шевченковском и Днепровском районах столицы. Уже до конца 2018 года кухни откроются во всех районах Киева.

СМОТРИ ЕЩЕ:

На Софийскую площадь к Новому году привезут фантастических зверей

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях