Она не устоит: в каком киевском ресторане отметить День святого Валентина

Фото: dailyqudrat.com

Фото: dailyqudrat.com

Досуг и еда
10 февраля 2018 17:00
Автор: Валерия Кушнир

Подготовка к Дню святого Валентина начинается с суматохи. Надо купить подарок, придумать, чем удивить свою вторую половинку, подготовиться заранее и успеть заказать билеты на концерт или столик в особенном ресторане. 

На случай, если ваш выбор остановился на спокойном, романтическом ужине, Vgorode сделал подборку ресторанов, которые готовы создать необходимую атмосферу с приятной живой музыкой, удивительными предложениями и интересными мероприятиями для влюбленных пар.


"MANU"

Фото: topclub.ua

Фото: topclub.ua

Если решили совместить романтику с экзотической кухней, то стоит посетить новый ресторан перуанской кухни "MANU". В День святого Валентина гости заведения почувствуют всю атмосферу праздника вместе с украинским дуэтом Viu Viu, который зажжет страсть в каждом и подарит незабываемые эмоции. Посетители также получат гастрономический комплимент.

Когда: 14 февраля, 20:00.

Почем: входной билет - 1500 гривен/персону (гастрономический комплимент включен).

Где: улица Большая Васильковская, 94.

Резервировать столик по телефону: 098 888 22 04.


"Matisse"


Фото: sunny7.ua

Фото: sunny7.ua

Один из лучших панорамных ресторанов Киева приглашает отметить этот замечательный день на высоте. Вас ждут потрясающий закат и вид на ночную столицу, сладкий комплимент от шеф-повара и музыкант, играющий на саксофоне.

Где: улица Богдана Хмельницкого, 56а, 15-й этаж гостиницы "CITYHOTEL".

Резервировать столик по телефонам: 044 393 59 29, 067 233 88 33.


"Sauvage"


Фото: cf.ua

Фото: cf.ua

Ресторан "Sauvage" - единственный в стиле уютного шале, в котором французская классика соседствует с рецептами из разных уголков мира. В День святого Валентина в залах будет царить чарующая атмосфера: для влюбленных будет играть на саксофоне Дмитрий Литвинец, а шеф-повар приготовил изысканное меню вдобавок к приятному комплименту от ресторана - Cremant d’Alsace Domaine Ziegler. 

Где: улица Генерала Алмазова, 12-Б.

Резервировать столик по телефонам: 044 200 82 22, 067 225 7 374.


"Кухня Полли"


Фото: lasoon.com.ua

Фото: lasoon.com.ua

Ресторан "Кухня Полли" приглашает влюбленных на ужин при свечах в особенной атмосфере. Гости получат любовные предсказания на входе, насладятся небольшими сюрпризами от хозяйки заведения и шампанским. А также с 19.00 до 20.40 послушают каверы на романтические композиции в исполнении Anita Avakian & Piano acoustic.

Где: улица Сечевых Стрельцов 58/2А.  

Резервировать столик по телефону: 096 072 90 18.


Липский


Фото: luxlux.net

Фото: luxlux.net

Посетители легендарного ресторана "Липский", оформленного в старинном аристократичном стиле, гарантированно почувствуют волшебство Дня всех влюбленных. Треки о любви от dj, специальные предложения и комплименты от шеф-повара - все это должно создать максимально романтическую атмосферу.

Когда: 14 февраля, 19:00 - 23.00.

Где: улица Липская, 15.

Резервировать столик по телефону: 067 502 03 54.


"Ikigai"


Фото: ikigai.kiev.ua

Фото: ikigai.kiev.ua

В эксклюзивном ресторане японской кухни "Ikigai" радовать влюбленные сердца будут романтическими кайсеки сетами из шести блюд и бутылкой игристого вина под звучание саксофона. В конце вечера всех гостей ждет приятный сюрприз. 

Продолжить празднование можно в отеле "Premier Palace Hotel" по специальной цене. Такое предложение включает в себя уютный номер с широкой кроватью, посещение фитнес-клуба и бассейна под стеклянным куполом, завтрак в панорамном ресторане "Терракота" с видом на утренний город.

Почем: ужин для двоих - 4500 гривен, цена на проживание - 199 евро.

Где: улица Пушкинская, 29.

Резервировать столик по телефону: 044 537 45 37.


"Воздвиженский"


Фото: hotels.kiev.ua

Фото: hotels.kiev.ua

В отеле "Воздвиженский" День всех влюбленных пройдет под названием "Bar/ Adam&Eva". Начнется он в приятной атмосфере лобби бара с коктейлем "Oh, my paradise!". Сопровождать посетителей весь вечер будут азартные и дерзкие ангелы, которые мужчин сделают смелее, а девушек - по-особенному обворожиельными. 

Вечеринка будет проходить в банкетном зале, где гости окунутся в романтическую атмосферу с соблазнительной музыкой, свечами, танцами и приятными подарками в праздничной лотерее. Шеф-повар приготовит изысканный стол с угощениями и волшебный десерт, который шеф создаст прямо в зале на глазах у всех.

Когда: 14 февраля, 19.00.

Почем: 2000 гривен/персону (приветственный коктейль, праздничное фуршетное меню и десерты, шоу-программа).

Где: улица Воздвиженская, 60, а, б.

Резервировать столик по телефону: 067 242 90 03, 044 585 99 33.


"Alaska"


Фото: edagoroda.com

Фото: edagoroda.com

Для влюбленных пар в ресторане "Alaska" подготовили выступление бывшей солистки группы "Горячий шоколад" и участницы проекта "Голос страны" Tayanna. Атмосферы будет наполненна незабываемыми впечатлениями.

Когда: 14 февраля, 22.00.

Почем: 1500 грн/персону.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 20. 

Резервировать столик по телефону: 099 521 37 77, 099 522 37 77.


"The Kitchen 21"


Фото: gloss.ua

Фото: gloss.ua

Ресторан авторской кухни "The Kitchen 21" предлагает отметить День святого Валентина в особой атмосфере. Влюбленным приготовили праздничные меню, состоящее из пяти блюд и бутылки игристого. К десерту подадут особенный фирменный коктейль. Вдобавок весь вечер будет звучать романтическая музыка.

Почем: 1500 грн/двоих.

Когда: 14 февраля, 18.00.

Где: улица Сагайдачного, 21.

Резервировать столик по телефону: 067 326 81 86.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях