Будете у нас, милости просим: 7 уникальных квартир, которые можно снять в Киеве дорого

Новость - Досуг и еда - Будете у нас, милости просим: 7 уникальных квартир, которые можно снять в Киеве дорого

Новость - Досуг и еда - Будете у нас, милости просим: 7 уникальных квартир, которые можно снять в Киеве дорого

Досуг и еда
20 февраля 2018 09:50
Автор: Валерия Кушнир

На этот раз Vgorode решил подсмотреть на Airbnb, какие стильные и оригинальные квартиры можно снять в столице, если в кошельке у вас не бывает пусто.


Soul Home в центре


Трехкомнатная квартира рассчитана на двух постояльцев и оформлена в стиле ар-деко. Если хочется почувствовать себя героем фильма “Великий Гэтсби”, то обойдется это в 19 тысяч гривен в день. В этой квартире хочется майнить биткоины и покупать акции Apple.

Правда, не смотря на высокую цену, хозяйка квартиры не одобряет привод гостей и организации вечеринок, а если вы путешествуете с собакой, то лучше поискать другое жилье.

Вместимость: 2 человека.

Почем: 19 000 гривен в сутки.

Где: район парка им. Т. Г. Шевченко.


"Интерьер года" на Печерске


Следующая квартира - двухэтажный пентхаус с видовой террасой, бассейном и личным лифтом. Хозяйка Елена сообщает потенциальным арендодателям, что интерьер был награжден премией "Выбор Года 2017" и занял 1-е место в своей номинации на конкурсе "Интерьер года 2017". По ее словам, интерьером занимался Armani/Casa.
Пентхаус расположен в самом дорогом районе столицы - Печерске, рассчитан всего на четырех жильцов. 

Вместимость: 4 человека.

Почем: около 8000 гривен в сутки.

Где: ж/к “PecherSKY”.


Художественный чердак около Пейзажки

Стиль аттик в последнее время стал довольно популярным. Эта квартира находится на Подоле. По словам хозяина, в ней вы ощутите себя настоящим парижанином. Предназначены такие апартаменты максимум для четырех человек.

В квартире есть две спальни, две ванные комнаты. В одной из ванн, стена из настоящего мха. Также в этой квартире имеется балкон и камин.

Вместимость: 4 человека.

Почем: около 5000 гривен.

Где: район Пейзажной аллеи.


Чердак в царском доме


Эта квартира расположена на мансардном этаже "царского дома", который был построен в 1911 году. 

Гостиная и столовая зона находятся в центральной части апартаментов, две спальни, два санузла. Здесь все работает на увеличение пространства: холл со стеклянной стеной, наклонные потолки высотой до четырех метров, мансардные окна, большая терраса.

Вместимость: до 4 человек.

Почем: около 5000 гривен.

Где: район станции метро "Площадь Льва Толстого".


Номер в бутик-отеле


Бутик-отели стали уже почти отдельным видом искусства, потому что каждая комната здесь выделяется по-своему. В частности, можно снять “Coco Room”, который позиционирует себя как номер для современных ультрамодных людей с тонким вкусом. Одновременно вмещает он три человека.

В ярком, разбавленном орнаментами интерьере можно заметить чисто украинские детали - писанки, которые найдете у себя над головой, когда приляжете отдохнуть. Хозяева сообщают, что подойдет этот номер для личностей творческих и с воображением.

Вместимость: 3 человека.

Почем: около 4000 гривен.

Где: в районе Вознесенского спуска.


Домик в лесу


Найти уникальное жилье можно не только в центре Киева, но и за его пределами. Например, в Буче сдается частный дом, выполненный в стиле модерн из карпатской ели. Для строительства использовались природные материалы: камень, ценные породы дерева. Стоит приехать с компанией до 6 человек. Конечно, это не назвать полноценным отдыхом на природе, но что-то похожее есть.

Хотя бы потому, что дом расположен в сосновом бору, на участке в 1,3 гектара. Так что стоит брать с собой компас, если решили вдруг прогуляться. Хозяин Алексей сообщает, что есть возможность трансфера или пользования автомобилем на время проживания.

Вместимость: 6 человек.

Почем: около 6000 гривен.

Где: возле Бучанского городского парка.


Парк на крыше


В нашумевшем ж/к “Royal Tower” также можно арендовать квартиру. Конечно же, в первую очередь хозяева обращают внимание потенциальных жильцов на наличие парка на крыше дома. Пожалуй, в этом и есть вся изюминка светлой, уютной и новой квартирки на 18-м этаже, за которую придется неплохо заплатить. 

А надпись на одной из стен, которая гласит “Радуйся мелочам”, определенно сгладит пустоту в вашем кошельке.

Вместимость: 4 человека.

Почем: около 3000 гривен.

Где: ж/к “Royal Tower”.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях