Кинопремьеры недели: мужские разговоры "за жизнь", украсть 600 миллионов и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: мужские разговоры "за жизнь", украсть 600 миллионов и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: мужские разговоры "за жизнь", украсть 600 миллионов и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
01 марта 2018 11:10

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Любовная драма Погружение


Режиссер: Вим Вендерс

В ролях: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер, Александр Сиддиг

Боевики Джихада держат в плену англичанина Джеймса Мура. Здесь, на побережье Африки, в темнице, он вспоминает свою любовь к прекрасной Даниэлль Флиндерс. Сама же Даниэлль собирается опуститься на дно океана. Мужчину и женщину связывает незримая нить. Каждый хранит в памяти первую встречу и последующий бурный роман. Каждый из них мечтает о встрече.


Шпионский триллер Красный воробей


Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Мэри-Луиз Паркер, Джоэл Эдгертон

Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду ЦРУшника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, и впоследствии Доминика, желающая  отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне.


Военная драма Иней


Режиссер: Шарунас Бартас

В ролях: Анджей Хыра, Ванесса Паради, Вероника Розати

Рокас и Инга - молодая литовская пара, которая вызывается пригнать грузовик с гуманитарной помощью в Украину. Но планы меняются, и они остаются наедине с заснеженными просторами Донбасса, ища союзников, приют, и приближаясь к жизни, которую окружила война. Чем ближе к линии фронта, тем ближе герои становятся друг для друга, ведь начинают понимать цену жизни во время войны.


Авантюрная комедия Сотка


Режиссер: Александр Беляк

В ролях: Евгений Капорин, Иева Андреевайте, Дмитрий Цынковский

У работника супермаркета Леопольда случайно оказывается волшебный пиджак, в кармане которого никогда не заканчиваются деньги. Только Леопольд начинает жить на широкую ногу, как у пиджака объявляется настоящий хозяин - коррумпированный политик, чьи действия приносят вред другим.


Остросюжетный боевик Погоня за ураганом


Режиссер: Роб Коэн

В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен

Банда воров придумывает идеальный план. Они решают воспользоваться приближающимся к побережью Америки ураганом как прикрытием, чтобы провернуть крупное ограбление. Их цель - 600 миллионов долларов, которые находятся в казначействе США. Однако они не предусмотрели, что грядущее стихийное бедствие будет иметь катастрофическую силу и достигнет невероятно опасной 5-й категории. И это сильно усложнит им и без того непростую операцию.


Улетная комедия О чем говорят мужчины. Продолжение


Режиссер: Флюза Фархшатова

В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно - зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!


Мультяшные приключения Поднять якоря!


Режиссер: Симен Альсвик, Will Ashurst

Спасательный катерок Элиас работает в небольшой бухте. Однажды во время шторма он слышит сигнал о помощи и выручает из беды корабль, идущий в крупный международный порт. После этого случая Элис становится настоящим героем и его приглашают работать спасателем в этот порт. Все это очень льстит самолюбию Элиаса, но легко ли ему будет оставить друзей, к которым он так привык? Вдобавок ко всему работа на новом месте гораздо опасней, ведь неподалеку орудует шайка контрабандистов. Сумеет ли Элиас справиться со всем этим?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях