Кинопремьеры недели: Харчишин за Довбуша, экшн от Спилберга и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Харчишин за Довбуша, экшн от Спилберга и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Харчишин за Довбуша, экшн от Спилберга и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
29 марта 2018 12:45

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Фантастический экшн Первому игроку приготовиться


Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Оливия Кук, Ханна Джон-Кэймен, Саймон Пегг

Недалекое будущее. Энергетический кризис в разгаре, половина населения Земли - на грани выживания. При такой удручающей реальности захватывающий, полный приключений виртуальный квест OASIS - единственный достойный выход. Где-то там спрятано "пасхальное яйцо", дарующее власть над Игрой и над всем вполне материальным состоянием Создателя OASIS. Первый ключ случайно находит 18-летний Уэйд Уоттс. Шаг на пути к победе сделан. Но по пятам Уэйда и его команды следует организация, способная убрать счастливчиков не только в виртуальном, но и в реальном мире.


Мультяшные приключения Дикие предки


Режиссер: Ник Парк

Действие происходит на заре времен, когда миром правили динозавры и мамонты. Первобытный человек рассказывает историю о том, как один из предков объединил своих собратьев и спас их всех.


Любовная драма Женщина-бабочка


Режиссер: Присцилла Камерон

В ролях: Мелисса Джордж, Ивен Лесли, Эд Оксенбульд

После смерти жены учитель Эл долгое время не мог наладить отношения со своим сыном Фином. Подросток считал, что отец в том числе виновен в ее смерти. Со временем конфликт между отцом и сыном уладился, но все снова изменилось, когда они влюбились в одну женщину. Первым с Эвeлин, бывшей звездой бурлеска, познакомился Фин. Паренек сразу влюбился в эту женщину. Но потом Эвeлин увидел и Эл. Завязавшийся между ними страстный роман становится настоящей трагедией для юного Фина.


Романтическая мелодрама Порту


Режиссер: Гейб Клингер

В ролях: Антон Ельчин, Люси Лукас, Франсуаза Лебрун

Джейк - одиночка, который сбежал от своих родителей. Мати - студентка, которая оказалась втянутой в роман со своим профессором. Они нашли друг друга на археологическом сайте, а позже еще на железнодорожной станции и в кафе. Далеко не с первого раза парень нашел в себе мужество, чтобы подойти к девушке. После этого они провели прекрасную незабываемую ночь. Теперь между ними создалась невидимая, но сильная связь. Только через годы они получат возможность снова увидеть друг друга.


Психологический триллер Я убиваю великанов


Режиссер: Андерс Вальтер Хансен

В ролях: Зои Салдана, Имоджен Путс, Дженнифер Или

12-летняя школьница Барбара - серьезная и ответственная девочка, ведь у нее самое опасное в мире занятие: убивать великанов. Во всяком случае, так она всем рассказывает. Никто не воспринимает ее истории всерьез. Учителей она раздражает, сверстники ее не любят, а семья не понимает. Только София - ее ровесница, недавно переехавшая в дом по соседству, пытается с ней подружиться. Школьный психолог мисс Молли изо всех сил пытается помочь Барбаре и понять причины того, почему девочка бежит от реальности.


Детективный триллер Девушка в тумане


Режиссер: Донато Карризи

В ролях: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Тот ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.


Историческая драма Легенда Карпат


Режиссер: Сергей Скобун

В ролях: Валерий Харчишин, Мария Яремчук, Михаил Грицкан 

Олекса Довбуш - знаменитый карпатский герой с отличными боевыми навыками и даром предсказывать будущее. В раннем детстве он остается сиротой после того как местный господин приказывает убить его мать. Повзрослев, он возвращается, чтобы отомстить за смерть своей матери. Олекса собирает последователей, чтобы начать крестовый поход против господина, но в судьбе другие планы на него.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях