Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию

Новость - Досуг и еда - Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию

Новость - Досуг и еда - Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию

Досуг и еда
18 мая 2018 15:00

Продолжаем рассказывать о действующих скидках в ТРЦ Киева. На этот раз подготовили для вас "Неделю скидок" в ТЦ GLOBUS на летнюю, пляжную одежду и аксессуары.

Скидки действуют в период с 21 по 27 мая 2018. 

В акции участвуют следующие магазины в ТЦ GLOBUS:


RicaMare 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото

Ничто так не может подчеркнуть женскую красоту, как правильно подобранная одежда. Здесь можно выбрать платье, которое подкорректирует фигуру и скроет все недостатки.

Скидки до -60% на весь ассортимент


4travel 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 1

Компания является официальным дистрибьютором известных во всем мире производителей сумок, чемоданов, зонтов и различных мелких аксессуарв для путешествий от мировых брендов таких как: CAT (CATERPILLAR), Carlton, National Geographic, Saxoline. 

Скидки до -30% на определенные коллекции чемоданов, сумок и рюкзаков 


Samsonite 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 2

Здесь можно выбрать чемодан на любой вкус. Каждая единица товара сертифицирована и продается совместно с гарантийным талоном на определенный срок. 

Скидки до -20% на лучшую коллекцию из ткани


MONTON 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 3

MONTON - ведущий эстонский бренд в сфере дизайна одежды. Каждая коллекция демонстрирует слияние моды и стилей. Основной целью коллекции является создание стильного городского образа, который отличается дизайном, узнаваемым почерком, современным кроем и качеством. 

Скидки до -60% на весь ассортимент


TOP SECRET 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 4

Коллекции марки предлагают женскую и мужскую одежду в классическом и элегантном стиле в совокупности с последними тенденциями моды. Основные линии соединяют современность с элегантностью и модой. Благодаря такому подходу образовался особенный стиль марки - "soft office".

Скидки до -50% на выбранные товары летней коллекции 


Sassofono


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 5

Одежда этого бренда отличается своим шикарным, элегантным и притягивающим внимание дизайнерским стилем и оригинальными коллекциями.

Скидки до -70% на представленный ассортимент


RESPECT 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 6

Стиль Respect - это сочетание линий элегантности, удобства, моды и комфорта. Яркий дизайн и использование современных материалов соответствует актуальным тенденциям мировой моды. Целевая аудитория салонов - это люди, которые ведут активный образ жизни, следят за модой и хотят выглядеть стильно.

Скидка до -30% на летнюю обвуь


GIULIA 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 7

Здесь представлен весь ассортимент женских чулочно-носочных изделий, от весенне-осенних с учетом климатических требований зимнего ассортимента шерсти, хлопка, микрофибры. Изделия для женщин ведущих как активный образ жизни, бизнес женщин так и для комфорта и тепла в зимнее время года.

Скидка до -50% на выбранные товары


Аптека Доброго Дня 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 8

Скидка до -10% пенсионерам при покупке от 250 гривен. При покупке на сумму от 199 гривен клиент получает беспроигрышную скретч-карту. В каждой карте подарки: скидки от 10% до 30% в Аптека Доброго Дня, 5% скидки на туры от партнера "Феерия путешествий" и супер-призы - 20 путевок на отдых в Грецию/Албанию.


Золотой Век 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 9

Здесь над каждым украшением трудятся профессионалы своего дела, работающие в дизайн-студии бренда. В каталоге представлены украшения, которые помогут выразить глубокие чувства по отношению к близким людям.

Скидки до -65% на выбранные товары 


SETA Decor 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 10

Это сеть магазинов с множеством разнообразных карнавальных аксессуаров, костюмов, декором, подарочной линией. Дизайнерские венки, обручи, юбки, плащи, накидки порадуют самых требовательных, так как это кропотливая работа дизайнеров, и всё исключительно в лимитированном количестве (капсульные коллекции).

Скидка до -80% на выбранные товары


Yves Rocher 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 11

В каталоге YVES ROCHER присутствуют средства для лица, макияжа, для тела и загара, для волос, для ванны и душа, для мужчин, ароматы и парфюмерия.

Скидка до -50%


PEAK SPORT 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 12

Магазин спортивной и повседневной одежды и обуви. Большой ассортимент, качество и ценовая политика PEAK делает этот бренд отличным выбором для современного, динамичного человека, который хочет и может взять от этой жизни все, и немного больше.

Скидка до -50%; PEAK SPORT Реаком - Акция 1+1=3 на весь товар, от новой коллекции до товаров уже со скидкой  50%. Покупаешь 2 вещи, а третью получаешь в подарок.


BUTLERS 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 13

BUTLERS – оригинальные идеи и новые решения, источник радости и вдохновения. Объединяя вместе реальность и фантазию, здесь предлагают создать свой неповторимый стиль.

Скидка до -30% на выбранные коллекции. Скидка -20% от 5-ти товаров в чеке


Wycon


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 14

Это молодой итальянский бренд косметики. Основная идея - поощрять стремление девушек к самовыражению при помощи макияжа, что и отражается в лозунге бренда - Show the world, who you are. Wycon выпускает лимитированные коллекции шесть раз в год и предлагает более 1 200 бьюти-продуктов: помимо декоративной косметики, марка имеет небольшую линию ухаживающих за кожей средств, а также коллекцию кистей и аксессуаров.

Скидка до -50%


MIDA 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 15

Здесь представлена коллекция обуви весна-лето 2018 и лучшие модели сезонов. Выбирайте классические туфли из кожи премиум-класса, кроссовки и кеды, ботинки на каждый день и аксессуары для вашей обуви. Европейский стиль легко вбирает в себя модные тренды - в коллекциях есть актуальные мокасины, слипоны, сникеры, и конечно, классическая качественная обувь. 

Скидка до -30%


MustHave 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 16

Женская одежда украинского производства MustHave - это женственность и лаконичность. Особый акцент дизайнеры бренда делают на силуэте и цвете, тщательно отбирают ткани и фурнитуру, учитывая их характеристики и свойства. 

Скидка до -50% на выбранные товары 


COLIN'S 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 17

COLIN’S - это разнообразие модных коллекций одежды и джинсов на каждый день отличного качества и по разумной цене.

Скидка до -50% на новую коллекцию


A-SHOP 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 18

Здесь можно купить товары, которые своей незатейливостью и оригинальностью будут поднимать настроение каждый день: канцтовары (блокноты, ручки, ежедневники), брелоки, бутылочки и различные безделушки. Также они могут стать отличным подарком для близкой подруги.

Межсезонная распродажа, скидки на очки 


Sealine


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 19

Магазин нижнего белья для женщин, мужчин и детей. Каждая единица здесь разработана с особой тщательностью и сделана с любовью. Продукция отличается соблюдением тенденций в моде и высоким качеством тканей. 

Скидки до 30%


Goldenpoint 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 20

Ассортимент Golden Point состоит из чулочно-носочных изделий. Помимо этого в магазине представлены леггинсы, коллекции купальников, а также повседневная домашняя одежда.

Подарок к каждой покупке


Attribute 


Обнови гардероб: в ТЦ GLOBUS скидки на летнюю коллекцию фото 21

Магазин эксклюзивных подарков и аксессуаров. Здесь вы найдете ручки, портфели, сумки, рюкзаки, часы, ремни, ножи, визитницы, запонки, бизнес и дорожные аксессуары, обложки для документов, зажимы для денег, фигурки и статуэтки ручной работы и многое другое.

Скидки на сумки и чемоданы таких брендов: tRAVELITE до - 10%, TITAN до -30%, Knirps до -20%, Kipling до -30%, Cromia до -40%

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях