7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
09 августа 2018 11:44

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Новый фильм “Маленький большой герой”


Рейтинг IMDb: 8,7/10

Мультфильм. Китай, США, 2018 г.

Сюжет: маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

Расписание смотрите тут.

 

 


KidsWill в ТРЦ ArtMall


Здесь каждый ребенок становится взрослым и самостоятельным: может получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению. Цель проекта - дать детям возможность проявить себя с разных сторон, получить полное представление о существующих профессиях, понять экономические и правовые основы, на которых базируется жизнь современного общества. Карьера модели или видеоблогера становится реальностью, благодаря курсам продюсерского центра KidsWill.

Тут можно отметить день рождения, выпускной или другой праздник, с учетом всех пожеланий и предпочтений. В этом помогут аниматоры, в запасе у которых множество разнообразных конкурсов и квестов. 

Летом же KidsWill Camp приглашает отдохнуть с пользой, благодаря захватывающим экскурсиям, батутному парку, горнолыжному тренажеру, мастер-классам, творческим выступлениям и Lego-конструированию.

Где: ТРЦ ArtMall

Когда: пн-пт с 10:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 21:45

Почем: в будни - 150 грн, в выходные и праздничные дни - 200 грн

Сайт: http://kidswill.com.ua/, https://www.facebook.com/KidsWill/

Телефон: +38098 383 8353

 


Квест “Квестман, Ниндзяго и LEGOрод”


Ваш ребенок вместе с Квестманом будет получать новые секретные задания, ему нужно найти шифр для открытия замка. Но бойцы непобедимы и не сдаются в трудных ситуациях. И вы вместе с друзьями и командой Квестмана преодолеете преграды..

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 11 августа, 11:00

Цена: 200 грн.

 


Квест “Монстр Хай и Квестман против Эвер Афтер Хай”


Сюжет строится вокруг знакомства детей с главными персонажами – Френки Штейн, Клео де Нил, Клоудин Вульф, Дракулаурой. Это дети легендарных монстров – Франкенштейна, Мумии и Дракулы. Несмотря на свое мистическое происхождение, они сталкиваются с теми же проблемами, что и современные дети.

Если раньше ребенок мог только наблюдать за героями на экране, то сейчас детский квест станет прекрасной возможностью принять непосредственное участие в сюжете любимого мультфильма.

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 11 августа, 15:00

Цена: 200 грн.

 


Спектакль “Азбука хороших манер”


Разве кому-то интересно изучать скучные правила хорошего поведения? Нашим героями Толику и Оле, это точно интересно. Они частенько обижают не только друг друга, а и своего учтивого кота Мурчика. Однажды им поступает необычное приглашение, которое круто меняет их жизнь. Теперь коту Мурчику придется превратить своих друзей из простых разбойников на истинных леди и джентльмена. Но Мурчику очень нужна ваша помощь, ведь с хулиганами иногда не так просто найти общий язык. Особенно, когда ты кит.

Где: Новый украинский театр

Когда: 11 августа, 12.00

Цена: 100 грн.

 


Дракоша и исчезнувшая звезда + Космическая викторина


Одно из фирменных интерактивных шоу Киевского планетария с обзором во все 360. Образовательно-развлекательная сказка познакомит маленьких зрителей со всеми созвездиями северного полушария нашего неба. Вы отправитесь в путешествие вместе с маленьким Дракошей, потерявшимся в космосе из-за пропажи Полярной звезды. Но на помощь придут его верные друзья, и вместе они вернут самый яркий ориентир ночного неба на место, победив опасную Черную дыру.

Где: Киевский планетарий

Когда: 11 - 12 августа, 11:00

Цена: 100 - 200 грн.

 


Спектакль “Как львенок и черепаха пели песню”


Невероятные приключения в Африке.

Актеры Театра "Божья коровка" Центра искусств" решили рассказать юным зрителям о приключениях Львенка, о его встрече с зеленым Крокодилом, добрым Носорогом, и романтичным Зайцем. О том, как песня помогла всем найти своих друзей.

Где: Новый украинский театр

Когда: 12 августа, 12:00

Цена: 100 грн.

 


Квест “Спецназ: курс молодого Квестмана”


В команду к Квестману нужны настоящие бойцы! Храбрые ,смелые и готовые к приключениям! Вы пройдете настоящею тропу препятствий и столкнетесь с множеством заданий на ловкость, смелость и внимательность! Нам нужны именно вы!

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда:12 августа, 17:00

Цена: 200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях